Сирена

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gun, 12 мар 2009.

1. Gun

Gun

А у меня в городе вот включается сирена периодически, например сейчас...

2. беги в метро!!))%-)
    ракеты летят

3. У нас тоже, раз в полгода по всему городу + на конкретных предприятиях и учреждениях иногда. В типографии, например (под окошком прям, аррр) - притом неясно, зачем: бомбаря у них нету (

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Gun
    наверно проверка.
    а у тебя в городе - это где ? если не секрет конечно.

Последнее редактирование: 12 мар 2009
  5. сирена как бэ говорит: прячься куда придется. не обязательно бомбарь рядом будет

6. ну гудит и гудит. в Харькове вообще частят раз в квартал.
    при этом, на форуме создается тема "Шоэта было?" и ТСа весь день закидывают тапками :-D

7. У нас тож раз в пол года гудит)))))

8. В соответствии с планом–графиком технических проверок региональной системы оповещения населения Московской области на 2009 г. 12 марта 2009 года с 14.00 до 15.00 будет проведена квартальная техническая проверка региональной системы оповещения населения Московской области.
    В ходе проверки по сетям проводного и эфирного вещания во всех городских округах, муниципальных районах Московской области будут переданы речевые сообщения о начале и окончании технической проверки, а так же произведено включение электросирен в двух режимах:

1) В режиме однотонного звучания

2) В режиме изменяющийся тональности

9. Щьорт, проверка это не так интересно, как учебная тревога )

10. Согласен)))))

11. а у нас вообще ничо не ревёт:-(

12. а я на прошлой неделе рупоры скрутил и ничего не слышал(((((((

13. Gun

Gun

Откуда данные если не секрет? Именно так и было..

14. на радиосканере писали. и товарищ один в аську скинул. у нас ваще ничего не вслючали..(

15. я сам себе кручу =))

16. На моей бывшей работе в качестве "звонка" (для вызова охраны) и использовали подобие такой сирены, ток с прерывистым звуком. Если мимо в это время проходишь аж дрожь пробивала =)

17. На электронных табло предупреждения были у нас =)

18. никада ничо не гудело, а есть у кого аудио запись гудящей сирены? дайте, а.

19. У Айи Скавесовой на телефоне есть мп3 воздушной тревоги, он её включает к месту и не к месту регулярно =)))

20. понял, пасиб))

Айа, скинешь как нить, а то найти не могу%-)

Поделиться этой страницей