Синее ведёрко.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Huskys, 30 апр 2010.

1. Вот что за люди. Вроде бы и правильно всё, но тис попалили. Надо же додуматься на Кутузнике, посреди "маяка" на камеру снимать.

upd от Ярика:

Пешеходное ведро 02.05.2010 14-00 — надо бы сходить а, граждане?

Последнее редактирование: 30 апр 2010
  2. На видео понравилась фраза "Пихает сотрудника ФСО"

3. Пешеходное ведро 02.05.2010 14-00 - надо бы сходить - а, граждане?

4. Мне понравились эти ребята. Честно. Но будь у меня машина, я бы к ним не присоединился - страшновато...

5. Как же вы в полазки ходите? ;)

6. С удовольствием сходил-бы, даже схожу, если успею из МО обернуться к этому времени!

7. Пойду. Скооперируемся?

8. Надо радикально действовать, а не просто с ведерками ходить.
    Оторвать мигалки у депутатов, или еще чего-нить, а так-то фигли? Им пофигу на эти марши протеста.

9. Дальше форума такие слова обычно не идут. А вот принять участие в флэшмобе может быть интересно.

10. Пошла бы, но буду уже в ейске

11. Ейск прикольный город-))) авиационное училище, бар "гепард", салон эээээ... релаксации "Элис" (гыы.. - у них даже визитки были, недавно в кармане старой куртки нашел:-D)

12. вот меня удивляет то что люди последнее время сами напрашиваются на проблемы снимаяна камеру. прям мазохизм какойто

13. А на каких форумах подобное обсуждается? Я б почитал.

14. Нет закона запрещающего снимать на видео в городе. Акромя "некоторых мест".

15. ОМОН задержал участников пешеходного флэшмоба «Общества синих ведерок»

http://www.fedpress.ru/federal/socium/yellowpress/id_182552.html

Надеюсь, эта новость заставит задуматься на тему того, свободы-то у нас в стране и не осталось совсем. Почему я не имею права идти по улице с ведром на голове? На основании чего меня задерживают?

16. очень товарищ прав
    если они хотят что-то менять, то фигли они просто ходят с ведёрками, а не действуют деструктивно-созидающе? Если не хотят, то фигли выёживаться?

17. Ездил с ними.
    Остановили три раза (каждая проверка документов и автомашины занимала минут 20-30) - штрафов не выписывали, никаких протоколов не сотавляли, но колонну разбили...

Впечатления: (именно со мной) гаишники на провокационные вопросы не отвечали и вели себя подчёркнуто вежливо (их видимо здорово инструктировали перед "рейлом"). Даже придратся не к чему было.

18. Афтор лох и трус, гебешные щщи и номера замазал :-D

19. У меня на рюкзаке крышка он ленора болтается - она как раз как маленькое синее ведёрко выглядит.
    Шёл тут недавно через пешеходный переход, возле которого ГАИшники стояли. Остановили, поинтересовались. вместе поржали немного :)

Поделиться этой страницей