Синдром Трумена

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 28 ноя 2008.

1. Синдром Трумена – разновидность психического расстройства, когда человек думает, что играет ведущую роль во всемирном реалити-шоу, все окружающее его – декорации, а происходящие с ним события кем-то выдуманы. В последние годы людей с таким образом мышления становится все больше, и психологи уже называют это отклонение «синдромом XXI века».

Жесть :) На кавесе есть заболевшие?

2. а ты как же?

3. девушка вы блондинГо%-)
    не читайте советских газет перед завтраком(с) профф.Преображенский(нарик Булгаков "Собачье Сердце))%-)

4. я люблю женские попки

5. с взгляда клинической психиатрии вы не подпалдаете под отклонения сознания...(вас будут судить как всех и косяки все всплывут!)%-)

6. я люблю кислого и молоко пахнущее бензином!

7. а я бензин пахнущий молоком)

8. Кавес и есть реалити шоу

9. шекспир страдал синдромом трумена

10. (1) "Весь мир театр, все люди в нём актеры" (с)

(2) Форумы и чаты - естественная резервация, она же карантин, для страждущих сим заболеванием.

11. Леди, рано!
    По сценарию ты должна была это запостить на следующей неделе!

12. Я веду себя вне сценариев :)

13. пиздишь жутко.

14. Ничего подобного. Женщины предсказуемы, и ты в том числе.

15. мужчины в разы предсказуемей. А вообще все от конкретного человека зависит.

16. Продолжай так думать.

17. Ну ты тоже можешь продолжать думать по-своему :) пока тебе по голове не стукнет женская непредсказуемость

18. Женская непредсказуемость - один из тех высосанных из пальца мифов, которые дамы стараются культивировать с абсолютно ослиным упрямством. Женский мозг работает по жесткой бинарной логике с минимальной глубиной, зато огромной шириной просмотра вариантов, и потому предсказуем очень легко. Для тех, кто понимает, в чем фишка и кто умеет это делать.

19. Скорее не женская непредсказуемость, а женская безрассудность.

20. Кароче, думайте, как хотите. У меня все равно не женская логика. И не мужская. У меня своя :)

Поделиться этой страницей