Симфер-Москва

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 23 июл 2012.

1. Я так понимаю, что выбраться до конца лета оттуда нереально? Билетов из Крыма нет вообще, с пересадкой ехать - ну совсем несерьёзно, автобусов тоже нет. Что же делать? Нужно два любых билета на 26 августа

2. Kuv

Kuv

Зимовать.

3. Искренне ваш, АЭРОФЛОТ ))

4. Тысяч 6-8 стоит авиаперелёт. Я на жильё потрачу меньше)

5. Прям щас есть вариант за 5К с пересадкой в Киеве. Вполне ОК цена. А можно полететь в Киев за 3К и потом поездом в Мск, но это так себе экономия.

6. на басе до харькова (часов 10) , там на поезд.

7. с пересадкой через киев ехать получается дольше чем на прямом всего на несколько часов.

8. А можно ведь попробовать тупо стопом

9. ну попробуй)))

10. Предлагаю рассмотреть использование парома через Керченский пролив.

11. Если решишь ехать стопом, лучше всего выбирай такой маршрут: Из Симфера стопом до Харькова, в Харькове прыгай на электричку до Белгорода, а оттуда уже снова на трассу. Из Белгорода до Москвы долетишь быстро.

Почему так- на границе встрянешь, можно застрять на сутки на одном месте. А на элке ты за 4 часа пересечешь мертвый для стопа участок и дальше всё будет легко и просто.

Теплой трассы! ;)

12. Терятся на этом от 10 до 20 часов.

13. Какой ты мелочный!

14. Эх, купил я всё же билеты кое-как. 10100р на двоих вышло. Даже обидно немного, я уже представил себе полный пофигизм и электричкинг со стопом вперемешку. Кстати, спасибо N за совет) Правда хороший маршрут.

15. Вэлком)
    Этот микс из элки и стопа просто оптимален по времени для данного маршрута. А то меня угораздило встрять на сутки под Белгородом. Прокляла всё на свете, обратно уже воспользовалась элкой))

Поделиться этой страницей