Симаков Евгений Михайлович (пострадал)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 14 мар 2010.

1. ООО «Продукт «Чистая Линия» официально приносит свои извинения жителю г. Долгопрудный Симакову Евгению Михайловичу. Одновременно сообщаем, что все расходы связанные с лечением, компания берет на себя.

http://www.tan-ayran.ru/news.php

-------------------

странное сообщение для такого сайта =)
    стало дико интересно от чего пострадал данный гражданин
    и как его лечат ?

2. Жить долго и счастливо!

3. Может быть это вирусный маркетинг.

4. траванулся чем нибудь наверное..

5. На креме для ног не было написано, что его нельзя употреблять перорально.

6. На анальном лубриканте не было написанно, что им нельзя мазать ноги. Как итог разбитая о ванну голова.

7. Не, я, например, не согласен с тем, что лубрикантом нельзя мазать ноги. А как быть с маструбацией ногами?

В описанном тобой случае разумнее было бы подать жалобу на производителей кафельной плитки.:cool:

8. Не предупредили что нельзя биться головой и опасно ходить по нему ногами?

9. На упаковке с плиткой не была указанна степень адгезии к лубриканту конкретного производителя. Я например прийдя в гости и намазав пятки интимным гелем, сразу произвожу проверку сцепления

10. На свой страх и риск, производитель ответственности не несёт. Возможно, нужно делать под присмотром третьего лица, кабы каких последствий непредусмотренных не вышло.

11. В бутылке с этикеткой "Напиток шиповника" оказалась концентрированная азотная кислота. Недоглядели.

PS: C чего тут все бросились про кремы какие-то писать? ЧЛ - производит пищевые продукты а не косметику :-D

12. Как-то слышал про случай, когда мужик в баре минералки купил и всё там спалил себе, кислота оказалась. С тех пор сам нюхаю всегда, что внутри.

13. А вдруг иприт окажется? Не нюхай!

14. Что, лучше его сразу выпить? :)))

15. ТБ:
    - использовать гипоаллергенный лубрикант;
    - и обтирать подошвы ног перед тем, как ступить ими на пол.

Это должен знать и уметь каждый %-)

16. По ссылке не ходил, но косметика такая тоже есть. Только там "Чистая Линия" - название торговой марки, а не производителя.

17. ну меня как-то под видом минералочки, напоили растворителем. теперь сначала смотрю визуально, затем на запах а только потом чуть-чуть пробую.

18. надо посмотреть-у меня паспорт из подвала есть на симакова)может тот?пострадал не один раз)

19. Из подвала Лубянки?

20. остро)по-заграничному;-)

Поделиться этой страницей