Сильный ушиб руки

И чем она поможет при УШИБЕ запястья?
если это вопрос мне, то ответ очевиден:
покой ещё никому не мешал. если ушиб слабый, то вопросов бы тут не было. при сильном ушибе трвмируются ткани. любой удар, "вывих" в метро, неудачный изгиб во сне дополнительно травмируют мето ушиба. в покое он востановятся быстрее.
а уж после заживления нужно будет потихоньку разрабатывать руку.
 
при легком ушибе достаточно элластичного бинта. Лангетка это из серии, после ожога пальцев сигаретой ложиться в НИИ ожогов.
 
вообщем итог такой: через 2 недели после инцидента боль в руке почти прошла, на данный момент нарушена только мелкая моторика ..
ну то есть не всё получается как раньше, но я тренирую потихоньку руку, получается но медленно ((
 
ампутация. поможет безотказно)))
а если серьезно, после того как в польше схватил в кракове сильный ушиб в местном аквапарке, очень помог Флексен-гель. Офигенная штука))).
 
Кобратокс (Сobratox), содержит змеиный яд, пр-во Вьетнам, очень хорошая эффективная спортивная мазь.
Применяется: Болезненные, радикулит, воспалительные или травматические поражения суставов, сухожилий, связок или мышц (артрит, периартрит, артросиновит, воспаление сухожилия, бурсит, ушибы, травмы суставов с растяжением или разрывом связок, вывихи, повреждения мениска, кривошея, боли в спине.

Моей бабушке много лет болели ноги, ничего не помогало, а сейчас слава богу не болят. Просто чудо.

У нас она не продается, но если кому надо обращайтесь, могу заказать.
 
Сверху