Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем FallOutBoy, 15 фев 2008.

1. Уважаемые подземщики ! С 16 по 17 февраля СК РУДН проводит в силикатах
    соревнования по подземному ориентированию среди спелеошколы.Убедительная и просто человеческая просьба-НЕУБИРАЙТЕ И НЕПЕРЕМЕЩАЙТЕ МАРКЕРЫ И ПИКЕТЫ ! ПОД ЗЕМЛЁЙ НОВИЧКИ !

Весь мусор, пикеты и маркера естественно будут вынесены из системы.

2. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

А заранее предупредить слабо?А согласовать?

3. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

а в чем проблема?зачем согласовывать если мы можем вполне справиться сами-зачем дергать людей.там будет всего около 10 человек новичков и это чисто наше внутреклубное традиционное мероприятие.проводиться в силикатах уже не первый год .

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

поздравляю, половина народа уже уехала на заброс, объявление очень вовремя

5. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

ну не страшно.я думаю если люди вменяемые сами сообразят и никаких гадостей делать не будут.а что много народу уехало в силикаты?

6. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

А кто сказал что не будут делать гадости?

7. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

ну пусть делают если им это сильно надо для самоутверждения или еше для чего я хз

8. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

Всем привет. Это.... Человек является диггером. спелестом или спелеологом, если ходит в соответствующую область подземки. О чём это я?
    Вспомнил. 16-17 чисел февраля месяца у спелеошколы клуба РУДН-Сокольники будет тренировка по ориентированию и топосъёму. Пикеты, есессно, соберём свои.
    А так, просто кидаю на кавес депешу о забросе :)
    Да, Мадест, он же Бешеный Сэм, наконец то подался в тру-спелики )

9. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

Всем спасибо кто был в системе и терпел нас =)!Соревновалки закончились успешно.все пикеты сняты ,весь мусор вынесен.

10. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

хорошо что вы себя адекватно вели) а то планы были весьма и весьма, а спички не игрушка =))))

но вообще врываться в спальню к людям не есть гут ;) мы ведь и обидиться можем...
    это так, совет добрый на будущее =)

2 Ветер: всё прошло без эксцессов тихо и мирно. ребята стояли базовым лагерем в Любви и спокойно проводили игру по всей системе.

11. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

Это одна из причин почему ЖЕЛАТЕЛЬНО согласовывать заранее подобные мероприятия.
    Могут возникнуть разногласия.А в Силикатах принято разрешать эти разногласия.

12. Ответ: Силикаты 16.02 - 17.02 ВАЖНО !!!

неволнуйся, перила если что, тоже найдутся в момент ;)

да замяли уже. прошли и прошли ))) просто на будущее учитывайте просьбу Ветра ;)

Поделиться этой страницей