Силикаты - спасы?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Melnik, 8 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НАрод, от некоторых людей слышал, что с воскресенья на пон-к в СИликтах были какие-то спасы - кто что знает? Поведайте подробности плз.

2. А в пятницу вечером когда я туда забрасывался мне сказали что там вход засыпали...
    Мы когда выбрасывались встретили там 5 человек 2 из которых наскока я понял опытные очень и под землей с черт знает какого года. Они до воскресенья собирались там тусить. Может их спасали ???

3. Искали 2х чайников (как поозже оказалось - чайника и чайницу). Пошли они в Систему в вооскресенье часа на два и заблудились. В журнале они не записались. Тревогу поднял их руг, который их ждал на поверхности. Были найдены, если не ошибаюсь, Князем в Аквапарке и выведены на поверхность.

4. Пасиб)
    а со входом-то нормально?)

5. Да всё ок...
    Мне тетка которая контролирует засыпание карьера и сидит в будке рядом сказала что администрация знамя октября в курсе и засыпать его не будут не в каком случае... Может врет:)

6. Если знаеш подробнее - расскажи плиз. Они без карты были чтоль?
    Мы как-то встретили 3 девушки (лет по 16) и одного парня (лет18) с двумя фонарями... Один ручной а второй на бошке с 5ю лампочками обычными который еле-еле светил... метров 50 от журнала... В обычных шмотках... ПОинетерсовались чо они там вообще делают... Оказалось что дорогу они помечают фантиками от конфет и попросили их не убирать ??? ;D Снабдили их картой и порекомендовали дальше 150 метров вдоль правой стенки не ходить. Вроди поверили (особенно увидев карту).
    Когда выбрасывались 1,5 метра от входа лежали их рюкзаки "надежно спрятанные":)
    Когда уходили уже вроди какое-то шевеление было слышно на выходе.
    Потом так и оказалось. Выбросились они через некоторое время после нас:)

7. Рассказал всё, что знаю. Информация о том, что чаника с чайницей нашли - от Сергея (так именем и представился, а не ником подземным). Если в чём-то ошибся - пусть Капитан или Айна меня поправят.

8. Разговаривал с Министром на эту тему. Скорее всего спасы оказались фальшем.
    Тема такая:
    Шли на выход из системы, возле Зубов дракона встретили того самого Сергея - он по шкурам ползал.
    Сказал, что 2 чайника со вчерашнего дня в системе - заблудились. Он их ищет, а князь - на поверхности стоит - там их палит.
    Дошли до журнала, там записи Князя - каждые полтора часа - заброски - всего около 3-х или 4-х.
    Пока решали кто куда искать пойдет, прибежал Сергей и сказал, что чайников нашёл Князь на автопарке (ложном) и повёл их на выход, но не через журнал(?!?!?!), а выводящий в лес. Воть.
    Но второго выхода в силиках нет.

9. Zed

Zed

Это наверно наркоманы из сьян перебираться начали.. вторые выходы у них открываются ... писец =)) говорят по системе ещё бегают какие то ребята и утверждают что в системе ведутся взрывные работы %) Причём не просто так, а ищут проход на "второй уровень" ... 0_о

10. жеееесть
    второй вход это сильно ваше!

чето я смотрю так по темам в Силиках какието нездоровые движухи чайниковые и вобше участились......горько за систему!

11. Чайнеки... второй выход со второго уровня просто... не шарите вы нефига ;D

12. ага, на третий уровень ;D ;D
    Дум жив :cool:

13. Даю справку!!!!
    В прошлом году обвалился Планетарий.
    Так вот летом через воронку туда прокопались, а от туда в систему.
    Но это держиться в секрете, так что :-X

14. Бред. Я там был месяца полтора назад.

15. 2 недели назад мы были там. Планетарий обвален. Если ты был в Планетарии, то как ты туда попал?

16. Если вопрос ко мне то через третий вход с 4ого уровня... как же ищо?

17. Это он так еле-еле светил???

18. Re: Силикаты - спасы?

Угу, на 50 метров от журнала, световой луч даже сквозь стенки проходил. Наука движется вперёд!

19. Может это смешанный фонарик,то бишь там есть два режима - обычный световой и гамма-излучение.

20. Нет, на самом деле говорилось о расстоянии, на которое чайники отползли от журнала (те самые 50м) :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей