Силикаты. Субботник 19 февраля(воскр.). Кто с нами?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем NoCom!, 15 фев 2006.

1. собственно всё сказанно в названии темы

2. Где и во сколько встречаемся?

3. Вы на один день едете?

4. я на один
    и, так же как и Crazy_Led, иду с человеком ни разу в системе не бывавшим

вообще у меня следующие выходные полностью свободны так что можно устоить что-нибудь более масштабное

5. А вам не кажется, что не самая лучшая идея приводить людей в первый раз-да сразу на субботник?
    Может лучше сначала обкатать их на холостой заброске?

Я сам помочь желание имею, но в эти выходные не имею возможности. По личным обстоятельствам...

6. меня терзают смутные сомнения насчёт субботника 19.02.2006

может сядем тихо-мирно обсудим как и когда лучше устроить вышеозначенное мероприятие?

7. Здрасте !!! )))) скажите когда.где.во сколько я с вами поеду если неоткладываете если же откладываете то отпишитись !!! )))

8. Масштабного субботника, конечно, не получится. Это надо бы планировать не за несколько дней, а как минимум, за две недели.

Но просто приехать и вынести лишнюю пару мешков - не проблема.

Я поеду с человеком, ни разу под землей не бывавшим.
    Соответственно, бросить его и сам выносить мусор не могу, а он сам помочь-то поможет, но не в "субботничных" масштабах. Так, пару ходок. (Человек пришел осмотреться, а его сразу мешки таскать.)

Когда я с ним договаривался, о субботнике никто и не думал.

Я собираюсь заброситься в субботу, примерно в 12-00, плюс-минус пол часа.
    С ночевкой. Первым делом отправляюсь в пятую систему, так что в районе 1300 - 1400 нас можно будет найти там, благо дорога туда одна.
    Где я буду стоять - не скажу. Извините, незнакомым людям на весь интернет про место стоянки не люблю рассказывать. Вот если встретимся, можно будет чайку попить, пообщаться.

Приезжайте, работы хватит на всех.

PS.
    Я предлагаю начинать сбор мусора с самых дальних от входа мест системы.

9. я также как и некоторые еду с человеком который первый раз в системе , но по мешочку с головы гарантирую !!!

10. Ребят, а как давно вы бывали в силикатах? а в пятой системе?
    там мусора практически никогда и не было, а весь мусор что был вынесен на осеннем субботнике, который организовывал Крысс и Мадм.
    Это так, к слову.
    Если есть большое желание убраться - сходите в первую систему: почистите район московских колец. Да и просто по первой пробегитесь. Там мусора более чем достаточно.

11. Про кучи мусора в пятой никто не говорил, может я неясно выразился, просто планирую там прогуляться.

Про дальние части системы я сказал, потому что хотя там мусора и мало, но все-таки немного есть. И если его вынести, то новый может и не появиться - просто неоткуда будет взяться, не будет же никто в ибиня ползти, чтобы намусорить. А в итоге получатся чистые дальние штреки.
    Полусгнившие консервные банки в Море Франца, например.

12. так субботник будет или как ???

13. я может с кем то еше подьеду(сокольники)

14. Наоборот! Пусть привыкают к тому, что надо убирать за собой=)))
    А так. Это же не полномасштабный субботник, почему бы и нет?:)

15. так в итоге кто и когда точно едет?

16. Спасибо за дельный совет!!!

Я в воскресенье в девятах, так что присоединяюсь!!

17. Я точно еду в субботу с утра, с ночевкой.
    Возле дырки буду примерно в 12-00.
    Если кто хочет из москвы ехать вместе - звоните **********, договоримся о встрече в метро и поедем вместе.

18. я в воскресение :D

19. есть еше желаюшие седня поехать?

20. жесть...... в Любви и на Каюте срач пипец......

Поделиться этой страницей