Силикаты: Зал Фаций + немного о мусоре...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ghost-XIII, 12 фев 2006.

1. Приехал 3-и часа назад из Силикат.
    Попытался пойти посмотреть на Зал Фаций, но не смог - на пути завал. После МОКСа... Обушилось где-то полтора метра потолка...
    Я что-то пропустил или в Зал Фаций больше не попасть?
    Или это он и обрушился?
    А то я там не был:(((
    Обидно...

Очень обидно, но грот Москва очень противен из-за запаха страшной помойки:(((

В Любви лучше, но тоже куча брошенного...

Благо, что Бизон еще на засорили, хотя кто-то там оставил весь комплект еда на столе, пролежавший там не меньше недели...
    Вынесь, что мог, а стухшие открытые консервы, несколько бутилок и т.п. так и остались - просто не в чем нести, мои пакетики для мусора протекают:( А отдельный мешок для мусора из-под сахара там больне не стоит:( Обидно...

Кто будет там, возьмите что-нибудь непротекающее, чтобы вынести эту гниль:(

Люди, выносите за собой мусор! Зачем оставлять тухнуть продукты, всё равно их никто есть не будет!

2. Zed

Zed

Да, зал Фаций действительно канул в лету. Причём тем, кто решит проверить - будьте бдительны!! Малейшее неосторожное движение ... там всё ещё многое готово упасть наголову.. причём со стороны ползания в обвал.. Я там видил небольшое отверстие ... но стрёмно мне стало...
    Говорю это потому что видил как беззаботные чайники сувались в подобные обвалы даже не обращая внимания на то что оно обвалилось совсем недавно и там есть чему ещё упасть :[
    По поводу мусора. Забавная ситуация: Приходим покушать в гр. Любовь - на столе запечатаная банка маринованых помидоров. паска макарон , майонез запечатаный и ещё что то. Отставляем всторонку... делаем своё нехитрое дело, забираем мусор ссобой. Уходим. Приходим через 2 недели - та еда стоит на том же месте. Нетронута... съели майонез %). Вопрос- Насколько аморально мы поступили?

3. Надо было оставить взамен свежий кетчуп!!! :D

4. Особенно умилила банка из под каши с мясом открытая
    и очень странный запах по всему штреку, как будто бензин разлили.
    Запах такой, что через 15 минут голова начинает болеть.
    Что смогли-убрали, что-то просто уничтожили.

Но вообще, прозвучало предупреждение прежде чем вставать в гроте-сначала убрать мусор. Неважно свой или не свой.
    Мусор в Силиках умеет самовоспламеняться...Это исторический факт!

5. Что за Зал Фаций?Может имеется в виду Море Франца?

6. Zed

Zed

нет, посмотри в верхнем правом углу карты - тупик Маг, развилка 19.12.1966 и затем шкура 24. Перед нею Зал Фаций. Кстати помоему я ошибся. Я говорил какраз об этой шкуре 24, а не о Зале... В последний раз когда я там был - обвал был, но обвален не весь зал, ходить там ещё можно было.... Посмотрю в след раз...

7. имелся ввиду Планетарий

8. Спасибо Наташ ,а то так и шизнуться недолго.

9. В бизоне эта гнилая ***** стояла еще 3 недели назад. мы тогда часть ее вынесли. Но помойка, конечно, неприятная, особенно отсыревший сахар и что-то там, напрочь заросшее плесенью.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2009
  10. может в эту субботу-воскресенье просто устроим субботник?

11. а что собираетесь туда?

12. Re:Силикаты: Зал Фаций + немного о мусоре...

Можно попробовать, можем помочь немного с выносом мусора.
    Немного - потому что поеду с человеком, ни разу под землей не бывавшим.
    Соответственно, бросить его и сам выносить мусор не могу, а он сам помочь-то поможет, но не в "субботничных" масштабах. Так, пару ходок. (Человек пришел осмотреться, а его сразу мешки таскать. ;) )

Я планирую заброситься в субботу, примерно в 12-00, плюс-минус пол часа.
    Более подробно - в аську (287404241) или личку, поговорим, обсудим.

PS.
    Как там сейчас дела со входом? Сыпется потихоньку?

13. А действительно , неплохая идея относительно субботника в Селиках !
    Народ , кому небезразлична судьба подмосковных каменоломен подтягивайтесь в Селики на этих выходных и зделайте хотябы одну ходку на поверхность с пакетом мусора !!!
    Я обязуюсь побывать там в воскресенье и поступить именно так !
    И друзей своих попрошу .

14. если устроим субботник, то я (может кого ещё с собой уцеплю) буду в воскресенье с утра (часиков с 10-11)

Поделиться этой страницей