Сигнализация...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Animus-DG, 17 апр 2006.

1. Кто-нибудь сталкивался с сигнализацией в таких коробочках?
    К ней подходит 1-2 коаксиальных провода...
    Можно ли как-нибудь, не вскрывая, определить пустая коробочка или с начинкой?
    Как на это подается питающее напряжение? Через отдельный, отличный от коаксиального, провод?
    При срабатывании, как-нибудь это отражается внешне (мигает?)?
    При работе светодиодны снаружи есть?

2. Re:Сигнялизация...

Возможно ли обойти такие коробочки? ???

3. Re:Сигнялизация...

Animus-DG ты вот сам видишь фото и как ты думаешь на ней есть диодики?! )
    ты показываешь коробку пластиковую без указания какой либо маркировки на какой ответ ты расчитываешь?!

Asmodeus-II а на твой вопрос можно ответить двумя способами! один матом другой: да можно если она попалась на пути просто отойди в сторону на пол шага и продолжай свой путь! а веся на стене я не думаю что она будет тебе мешать продвигаться дальше!

а вообще кто сказал что это сигнализация?!

4. Re:Сигнялизация...

А вам не кажется, что это немного не по специальности форума???
    Может начнём обсуждать как машины угонять, а?!

5. Re:Сигнялизация...

Здесь нет злого умысла, просто интересно как она себя проявляет: пищит, мигает или что? ;)

6. Re:Сигнялизация...

Ты не прав, дружище, все-таки на серьезных объектах сигналки встречаются,
    см. Также почти все вентшахты метро
    поэтому вопрос обхождения их очень даже по теме форума.

7. Re:Сигнялизация...

Это 100% сигнализация. А, во-вторых, я имел ввиду, как пройти мимо нее и остаться незамеченным: мож надо иди оч. медленно, мож еще что?

8. Re:Сигнялизация...

Фотка дана из расчета, найти людей, видевших это, кто сталкивался с этим лично и видел ЭТО в работе...
    Просто хочется знать, часто ли такое попадается на пути и как оно выдаёт (выдаёт ли?) своё присутсвие (кроме странной коробочки на стене) и свою реакцию на окружающую обстановку внешними признаками (доступными обычному человеку, гляда на неё со стороны), а не сигналами на пульт управления...

9. Re:Сигнялизация...

в любом случае кроме микросхемки и возможно какой нибудь релюшки в этой коробке больше ничего нет! и коробка лишь принимает сигнал с датчика и отправляет диспечеру или на ревун или и туда и туда!

дальше думайте сами.....

а вообще господа модеры убейте тему!

10. Re:Сигнялизация...

Ошибаешься...
    В этом корпусе бывает разное, в том числе СВЧ-детектор проникновения в помещение...

11. Re:Сигнялизация...

т.е. ты думаешь, что датчик расположен отдельно, не в коробке? и соединяется с ней проводом?
    От коробки нет отводов на датчик, все внутри

12. Re:Сигнялизация...

ГОПОДА!!! Форум создан не для того, чтоб рассказывать всем и каждому как и на что реагирует каждая сигналка, как что сломать и где обойти!!! И хрен что они встречаются. Это ВАШИ проблемы что с ними делать. Может вас интересуют схемы и чертежи перегонов и вы хотите попросить их сюда выложить??!
    Убить тему.

13. Re:Сигнялизация...

дай большуй фотку шильдика - тогда будем разговаривать .... а то показываешь блин самолет в небе на 11000 км и просишь сказать сколько в нем пассажиров .....

Зы - и НЕ ЗАСВЕЧЕННЫЙ ШИЛЬДИК !!!!!

UPDATE :

а товарищей флеймеров попросилбы заткнутся .

это вот к примеру все датчики

14. 1)это сигналка, радиоволновая
    2)сообщает она о срабатывании только тому, кому НАДО ;)
    3)http://www.mnppsaturn.ru/?good_id=137&topic_id=3-найди 1 отличие :D
    4) зачем потёр маркировку и вообще всю эту игру устроил?

15. Тогда давайте уже всё запалим доконца! Расскажите, как обойти сигналки, какие проводки резать и где чего пилить!!! А потом сидите и говорите - ай-я-яй! Как нехорошо: замки режут с петлями, сигналки с корнем выковыривают! Кстати:
    Из правил форума.

Энигма - ты бы как глобал сидел и тёр такие темы вместо того чтоб их поощрять. Те кому надо, знают что ты крутой чел и многое знаешь. Вот тем кому надо - пусть и пишут тебе в личку.

С чего стало больше запалов? Да с того, что всем рассказывают что, где и как.

16. не паникуй ;D
    никто не отвечал, КАК её обойти.
    а автор темы кстати это не спрашивал.
    кстати, вот как: НИКАК ;D

17. 2 Тенеслав - ;)

2 wwstalk - понимаешь когда вот так на грани я темы не трогаю просто если я начну удолять все что будет мне не нравится это будет слигшком много критичные темы я удоляю просто ты не успеваешь их заметить

18. я знаю!!!
    Это палево!!!

19. Просто хотел услышать комментарии людей, видевших это в действии, а не тех, кто начитался документации...

To Enigma:
    Большой фотки не будет - фотика тогда не брали... Если повезет, то будет фотка прямо на месте установки:)
    А можно узнать названия датчиков, что на Вашей фотке?;)

Да, кстати, там где это видел - шильдиков пока не было - привинтили пока только корпуса и провели провода... Начинку, видимо, чуть позже поставят...
    Но вид всё равно пугает:) Белая коробка, и провода=) Что делать? Бежать? Развинтили, глянули, а там пусто:)
    Но может быть это только в той коробочке было пусто???

Как я понимаю, эта сигналка - не частое явление, раз её тут сразу не распознали?
    Но на сайте говорится, что аж 360 км подземных коммуникаций, охраняются с помощью это системы...

А на бОльшую часть своих вопросов нашел ответы в доке на указанном сайте...

20. странно только, что картинка которую ты изначально вывесил на 99.9% взята с "указанного сайта" и родная. ::)

Поделиться этой страницей