Сигнализация

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем kodamo, 21 апр 2009.

1. Что это такое и где про это прочитать ?

СПАСИБО!

PS; хотелось бы затронуть тему сигналок на метро вшах, кр.глаз и его составляющие очень интерисуют!

2. А другой фоты нет?

3. МБ обьёмник?

4. http://www.caves.ru/showthread.php?t=7301 - вот подобная

5. Поподробнее, где находится, на каком объекте.
    А то по твоей фоте нефига не понятно

6. Как называется - не помню (могу посмотреть вечером книжку), радиотехническое, срабатывает, если не ошибаюсь, на пересечение зоны обнаружения между 2 такими датчиками.

7. Принцип действия?

8. я полагаю энигма знает)

9. СВЧ радиолучевой периметр из старой серии "корал" , передатчик+ примник, один излучает в 9.5-10,5 ГГц другой принимает создается "труба" на протяжении 100м и если тело попадает в эту "трубу" меняется уровень сигнала, идет сработка... настройка на диапазон- подкручивание болтика :) можно накрутить на радары ГАйЦов.. тогда они будут в шоке от глючности своих "помошников"

10. Одно излучает микроволны, другое детектирует изменение их интенсивности. Своей тушкой часть зоны обнаружения перегородил - получите косточку. Называется сия цаца, если не ошибаюсь, "Протва".

Последнее редактирование: 22 апр 2009
  11. помнится это фото этак в 2003 что ли появлялась на кависе...не помню но очень давно

12. :)
    дату читайте исходного поста

"17.10.2006, в 14:41"

13. zoro, а "Коралл" разве не однопозиционный? Странно, твоего поста не видел, пока Fallen не ответил, хотя в тему заходил.

Envy, исходного - это какого? В этом треде у меня показывает "Вчера, 17:39".

14. gluckmaker ты прав это Протва-4М 3,7ГГц... наши хлопцы не ставили, но на обслуге есть где-то, но там нет оптики и значит в 70% нет меня :( :)
    «Коралл-СМ-У» однопозиционный, а старый годов так 90-95 двухпозиционные, точного обозначения я смогу добиться через 1-2 дня... там на диоде Ганна собран генератор, волновод и щелевая антенна, в приемнике в таком-же конструктиве в куске антенны-волноводе собран и смеситель и детектор...

Поделиться этой страницей