[Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Kender, 3 июн 2008.

1. Хреново зимой все ж ходить... За город проблемно, приходится в городе места искать...

Одним из таких найденных мест стал бомбарь на территории одного из заводов. Завода, как такового, уже нет (одни цеха, сданные под различные нужды), но бомбарь на удивление неплохо сохранился, даже часть ГОшного имущества есть. Впрочем, половина бомбаря коммерсами арендована, похоже - но тоже разруха наблюдается.

Со стороны склада:
    Разруха - везде разруха, стоят кабинки душевые и еще какая-то хрень подобная - но, судя по их виду, заброшено все, часть упаковок разодрана...

Зайдем с другой стороны (между частями бомбаря - решетка на замке, а зачем ломать, если можно просто обойти? :)):
    Зашли. Ну как обычно, только цело более-менее. Скучно... Но бросив взгляд в другую сторону, становится веселее:
    Часть ящиков вскрыта и можно увидеть их содержимое:
    Стандартный набор, в общем: противогазы, фильтры, ФВУ, ИПП... Даже фотографировать не стал.
    А вот сей девайс порадовал - КЗД. Только на картинках такие видел :)
    В углу зала - куча разъемов в упаковках и без (остатки от производства):
    Порадовали столы, на которых кучами навален всякий занятный хлам:
    Ну и, конечно, не обошлось и без плакатов и документации (даже что-то вроде плана эвакуации рабочих завода и их семей было, естетсвенно, не выкладываю).
    Меня терзают смутные сомнения, но похоже, что тут было что-то вроде штаба ГО. Возможно резервного, т.к. слышал, что штаб находится в лдругом месте (территория завода-то большая достаточно):
    Ну и напоследок заглянули в дизельную, подивились на пульт управления:

В настоящее время - залочен. Слишком большой траффик туда пошел - как итог, начался дестрой, на полу все разбросано было... Будто стадо обезьян побывало.

Последнее редактирование: 3 июн 2008
  2. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

не удивительно что траффик ибо хабарненько.

3. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

тема тарена не раскрыта.

4. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

А аптечек там не было к моему сожалению. Не, тарен не кушаю - а вот всякую мелочевку в них удобно хранить, особенно крбчки, когда на рыбалку едешь. Нетонущая герметичная упаковка из капсул получается :)

5. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

а я то думал, почему всегда такой ажиотаж около аптечек устраивают.

6. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

смайлик забыл поставить:)

7. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

У обезьян не стада))) А отчетеГ Хороши!

8. ups

ups

Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

хабарненько))

9. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

О, Да! Какой хабарчег!)

10. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

Вам бы лишь бы о хабаре думать. Пусть даже и со смайликом в конце.

11. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

А почему бы и не подумать о хабаре? Тем более таком шикарном?
    Я ж не говорю что его прям уносить надо)

12. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

тащить всё - енто плоха) а вот если думаешь о нём , значит хочешь что нить тащить) а ето плоха))))

13. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

Ну может и хочу) Но не буду ведь) Я мож и банк грабануть не против, но не делаю ведь этого)))

14. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

а вот это уже хорошо) все хотят что нить где нить да стянуть)) но у некоторых есть ещё присутствует совесть и мораль, а некоторые прут всё ото всюду, а потом ещё удивляются, почемуж всё разтаскано и разваровано))

15. Ответ: [Сибирь] Завода нет, а бомбарь есть (трафф)

Полностю согласен с Ra8.!

Кроме всего практически не осталось рабочих систем Автономного жизнеобеспечения. А жаль. Будет время надо будет в каком нибудь бомбаре повозится запустить, не уверен что получится, но все же....

Поделиться этой страницей