СиМ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Bubl, 8 апр 2008.

1. Палю место вывеской, которой уже нет:

Всё... таджико-узбекское иго покорило и этотот индустриальный объект ...

Коментить не буду, кто был - поймет, кто захочет - сходит, мож еще чего успеет увидить...

Всем удачи! Приятных забросов и продолжайте не палить объекты друг другу, а то таджики не успеют их раздестроить до того, как все мы их посмотрим... И тогда кто-то из нас будет круче других, и может даже ему банить нас остальных разрешат....
    Кавис не убить!

еще чуток фоток тут: http://photofile.ru/users/bubl/115055250/

2. 338

338

Ответ: СиМ

да проезжал недавно его и не один раз, видел морды джамшутов торчащие из корпуса)
    а в какое время забрасывались?)

3. Ответ: СиМ

Ходили ночькой - атмсферно... и полазили вдоволь... но днем прикольней - ночью темновато, на фотах видно... если посмотреть, то лучше днём...

4. 338

338

ну а дём то думаешь реально это осуществить?)

5. Ответ: СиМ

думаю ДА! надо посветлу сходить! если кто расценит, как провокацию, могу составить компанию..) сами не все посмотрели.
    Людям, причисляющим себя к новичкам, тож советую не робеть... пишите мне в личку - обсудим, если чего...)

Последнее редактирование: 8 апр 2008
  6. Ответ: СиМ

Вывеску жалко, а сентенций про таджиков не понял. Он давно агонизирует...
    И палить не надо. Если хочешь на объект - и без тем таких сходишь, и без проводников, да ещё и с комфортом. На то она и промзона, сосбно...

А заводик ничего, жду, когда пока работающие корпуса начнуть закрывать.

7. 338

338

кавесу лиш бы закрывались заводы, радости то сколько на новое место забросится, дети мля, нам не заводы нужны а абандонд подавай...печально всё это

8. Ответ: СиМ

На самом деле, работающая промзона - она даже интереснее... Но когда нормально работает, а не как СиМ. Тем паче, что судьба его уже предрешена.

9. Ответ: СиМ

Поговаривают там бомбарь есть вроде весьма вкусный. Хотя к нему так просто не добраться

338, наскока знаю завод переносят в подмосковную часть. Вроде проект был какой-то

10. 338

338

это лужок или ещё не знаю там кто только 3.14ит о переносах заводов...на деле же большинство не переживут такого переезда и превратятся в очередные банальные офисы/склады/тц...вобщем вывод один: промышленность нам не нужна

11. Ответ: СиМ

Бомбари там есть и нехилые, но все уже побитые жизнью - и не особо вкусные. Хотя практически уверен, что нашли не все...

Меня всегда интересовало в таких проектах - а где мегастройка в МО?

12. Ответ: СиМ

ну и дро*и на водонапорки иди, чего флудить в теме, которая не интересна? а если интересна пиши по делу!

тссс! не спали! там же таджики небось нужду уже справляют, а тут кависы...

поговаривают бабушки у подъезда? так и к ним флудить...

вот вы тут флудите, а таджики не спят... )

Последнее редактирование: 8 апр 2008
  13. Ответ: СиМ

ууу, блин, великие, умудренные жизнью кавезы!.. Бабашки у подъезда писали об этом на каком-то сайте, который я видел окола года назад или больше. Может даже на кавезе и выкладывалась эта тема, про то, что заводы из москвы у вас переносят. Уж извиняйте, сайт ща я вам найти не могу. Да и лень мне

14. 338

338

я вас сильно расстрою если скажу что таджиков в сотни, если не тысячи раз больше чем кавесов и прочих сталкеров?) да и спять они действительно меньше нас, им некогда, металла вон скока пропадает даром)

15. Ответ: СиМ

Кависы! И не стыдно!

А у какого подъезда твои бабушки пИсали, и где ты это видел - это офф для темы!!! А если на этом форуме это баян - ссылку давай!... нет?! - иди пИсай на бабушкин сайт ... ну вообщем и всё.. я всё сказал.

16. Ответ: СиМ

Ща прям првалюсь сквозь землю от стыда, угу

По поводу оффа.. ну это мною было сказано кроме прочего. По поводу подмосковья я и вправду ошибся. За пределы горда просто переносят. А перерывать спешил фор ю кавез с темами за прошлый год я не собираюсь

17. Ответ: СиМ

Если не провалишься, значит совсем муд*к! ибо х*ню полную пишешь и не по теме!
    (как то,
    - какой сайт? кавис? )))

а по теме слабо?!... уверен я, что слабо... так-что три свой флуд и канай отсюда, Редиска!))) пИсай у бабушек на сайте... )))

P.s. Всех флудерастов тож касается!

18. Ответ: СиМ

Промзонщики несколько напоминают стервятников, не так ли?

19. Ответ: СиМ

Все что хотел сказать по теме я уже сказал. А дальше уже начал отвечат на предъявы.
    Мля.. сайт не кавез, но тут обсуждался год назад. Читай внимательнее.
    Свой флуд потру только после того, как ты потрешь свое говно.
    Вот ты к бабушкам привязался ..
    Меня земля держит крепко. А ты что-то смотрю нервничаешь. Зря. нервные клетки не восстанавливаются ;))
    Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав (с)

Поделиться этой страницей