Серый спелеолог происществие в Сьянах с 9 на 10 сентября 2007 года

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем stalkeroff, 13 сен 2007.

1. stalkeroff

stalkeroff Guest

И так остались в системе до понедельника я СталкеР (stalkeroff), Ватсон,Zingel, и чайник. Я пошёл за своими вещами в Минас Тирит а трое оставались в Трёх Поросятах. по дороге решил осмотреть-почитать журнал. Бросил вещи на "трёшке" пошёл к "треугольнику" Журнал-Севки и увидел человека в сером ГОшном комбезе. Н амой радостный крик ЭВА! человек поспешил ретироваться.Странная реакция смутила меня я бросился его догонять. Бежал от меня прилично хорошоориентируясь на ОПВ перекатнулся вправо а я почему то почуствовал что он меня хочет "помотать" и побежал прямо и...неуспел! он выбежал впереди меня с левого поворота и побежал далее к сожалению я навернулся у "семи Гномов" и где то в этом районе его потрял :(Вернулся на журнал и не обнаружил записи о заброске!!! Выводы делать не компетентен но есть предположения что человек местный(кто ещё в ночь в понедельник может явиться без шмоток?) ; потом у него был в руке полителеновый мешок как будто под что то подготовленный небольшое ; но главное забыл сказать он потерял нож (нож опознан как нож из бананок счас находиться или у Зингеля или у Ватсона); отлично ориентируется в системе и хорошо бегает короче мне показалось что приходил за оставленой по гротам едой печально :p

2. COM

COM

Местный - не обязательно деревенский. Скорее он местный в том смысле, что тусуется в Сьянах. вообще-то странно - убегать, даже если за хабаром пришёл... Так только подозрения возникают нехорошие.

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

вот именно начинаешь думать не пойми на кого всё равно не красиво стыдно попросить? все люди все всё понимают и всегда помогут чем могут :-\

4. скорее всего чел уже раньше попадался и был наказан.вот и стремается всего подряд. шёл на взводе, а тут тебе из темноты: "эва!". ну и не выдержал.

5. COM

COM

Похоже на то... значит, известная крыса.

6. stalkeroff: А ты случаем не вылядел страшно-престрашно? А то если бы я шёл один по системе, а за мной бросился догонять какой-нить жуткий тип, я бы тоже убегать стал :)

7. stalkeroff

stalkeroff Guest

гыг я когда нибудь сташно выглядел?ну если с бодуна только ;D да нет кроме смеха со всей приветливостью как ко всему народу а тут совершенно противоположная реакция :(

8. Нож сейчас находиться у меня...

9. stalkeroff

stalkeroff Guest

а ну хорошо главное что бы не в спине ;D (тьфу-тьфу)

10. Серый спелеолог - крысы как раз серые, правда четвероногие :)

Странно как-то, наверное действительно человек уже когда-то попадался на чем-то нехорошем...

А свет у него какой был?

11. stalkeroff

stalkeroff Guest

блин фонарь в руке не налоб!!!! вот что меня ещё удивило обычный фонарик :eek:

12. varnav, не думаю что stalkeroffа реально бы можно было испугаться. Я уже с журнала, при выброске (кошачка ещё старая была) чайников распугивал. Ничё не делал, просто выбрасывался. Так они от журнала так ломились!!! Я ещё на атобус опаздавал, бежал к дамбе. Чайники думали что за ними. ;D
    А сейчас я ещё бородатее. Одену зелёную бандану с арабской вязью и очьки тёмные. Самый смелый тогда обгадиться. ;D

топ:
    А это не мог был тот чел, что из шайтана посуду чуть не с3.14*** ???

13. Четвероногие крысы скорее желтые чем серые. А так не первый такой случай.

14. такое иногда случается..)))
    помню много было у меня таких догонялок)) из за кахнить непоняток(прошу прощения за жаргон)
    кстати по поводу крысятничества очень может быть!!!

15. я тока не понел во што одет в камбез или так што попало (я думаю второе)
    если даже местные то не понимаю смысл в системе рыскать там ничего ценного особо а рас крыса проще на поверхности гденибуть достать (проще вроде но не мне судить ;) )

16. а случаем не на эту заброску у вениловой чёт подрезали?

17. stalkeroff

stalkeroff Guest

именно

18. да по любому крыс какойто. пришел в понедельник думал никого не будет, чего ниб ценное поискать. а тут ты с эвой на него) раз убежал значит уже шугали! :D

Поделиться этой страницей