Серебрянка набер ту, первую часть смотри в "Отчёт ниочём или какой я ламер"

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Baron, 10 янв 2006.

1. Продолжение путешествий по рекам Востока Москвы. Часть вторая. Фотографии.

Всё дальше в недра Москвы... (старый монолитный железобетонный коллектор,
    начало 40-х.)

Деревянная крышка вместо чугунного люка. В годы войны в стране не хватало металла?

В некоторых коллекторах, специально для того, чтобы диггерам было приятнее путешествовать, устроены смотровые окошки. Из них открываются чудные виды на московскую старину, к сожалению, навевающие неприятные ассоциации...

Сэр, не стесняйтесь! Вы и так уже в канализации...

Вот что делают потоки воды за десятилетия даже с бетоном...

Коллектор реки Стеклянки.

Привидение в коллекторе...

Путь в бесконечность... (особенно в порванной химзе... ;) )

2. первая зачот !!!   Можно  на волпапер побольше ? 
    Светили миллионником ?

3. На группу было два фонаря, типа того, что у парня в маске. Честно говоря, я не знаю, какие там лампы стоят. Субъективно, на глаз - не очень ярко. Всё дело в выдержке! Две секунды, и это, батенька, с рук, без штатива! ;) Шевелёнки - как видите нет.

4. Плиз, ссылку на мыло в личку. Тег "Майлту" не забудь поставить... ;D

5. ну в свое время и по 4с бывало с рук фотали без шевеленки  )

6. weeck

weeck Guest

Да-а... Как без меня- так в полный рост, а как со мной- так раком! ;D Респект невмеручий. Рульно. Так нашли, что искали? Или это тоже отдельная система?

7. Что мы искали в прошлый раз, в этот искать и не думали... ;) не то место. Это нижнее течение Серебрянки - от Метромоста через гаражи, до Серебрянно-виноградного пруда - вверх по Стеклянке - вниз по Хапиловке, и выход в Яузу выше Электрозаводского моста ;D

8. это не серебрянка!!!

9. Baron, а ты хоть с ребятами посоветовался когда выкладывал фотоотчёт на форум? Не предупредил,ничего?
    Или у тебя манера такая делать всё в тихую,ну продолжай в томже духе.

10. Па-а-а-азвольте, Серебрянка самая настоящая. Эти окошки в пруд трудно спутать с чем-либо. Что там не так-то?

Поделиться этой страницей