[Строго по теме] Серебристой краски нет ни у кого?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Антон7610, 12 ноя 2009.

1. Есть у меня I-mate Pocket PC, служит верой и правдой уже почти 6 лет, бережно юзается в чехле, состояние БЫЛО близким к идеалу...
    ...Пока я не уронил его на асфальт! Чехол спас не до конца - в верхнем углу образовалась потёртость, довольно неприятная, но мелкая..
    Выручьте плиз красочкой, ну очень жалко девайс!

2. есть совсем немного краски в балончике -
    цвет - типо жидкий алюминий.
    вот такой:

заезжай, подшаманим.

3. Есть подозрение, что краска сотрется достаточно быстро. Есть ли смысл шаманить сейчас? Может лучше перед продажей?

4. ССыщ, напиши плиз в личку координаты, где и когда свободен...
    Deep Riser, понимаешь, я его продавать не хочу, мне он нравится и я пока не собираюсь от него отказываться...

5. вот посмотрите плиз, что с этим можно сделать...
    Зашкурить, потом покрасить?

6. Краской может коряво получиться.
    Мне в свое время помог купленный в художественном салоне маркер цвета "Металлик-серебро". Чье производство не помню, типа такого

Зарисовывал потертости на mp3-плеере. Сам удивился, насколько незаметно вышло.

7. Почему тема не в "Барахолке"? :)

8. "Зашпатлевать" забыл! :) Потому как "дефект поверхности". Заполняешь шпатлёвкой вровень, потом шпатлёвку ошукуриваешь, потом красишь в цвет прибора.

9. слушай Полуночного! это модельные маркеры. модельки раскрашивать. в них не чернила а краска как в балончиках. я так себе мобильник позапрошлый разрисовывал - держалось пару лет.

10. Его по моему не уронили,а грызли!)))
    Что бы не уродить дальше,могу выровнять поверхность матовой витражной эмалью,которая еще лет 100 не отвалится и с пластиком срастается идеально.А сверху уже можно и красить.Есть краска в баллончике,серебристая,темное серебро и аллюминька.
    Если еще актуально,пиши в личку.=)

11. это очень крутое предложение.
    так и надо делать, судя по фотке.
    а краска - она оконечником прокатит.

Поделиться этой страницей