Сердце или...

А у меня что-то с сердцем творится, с каждым годом всё хуже и хуже: физические нагрузки постоянные, сплю, ем, а всё равно задыхаюсь когда говорю и иду одновременно или через полминуты быстрого бега. С лёгкими проблем нет, ето сердце(( Вот и что делать?
 
дорсопатия,торокоалгия)А вообще?какие боли?куда отдают,интенсивность,продолжительность,после чего проходят(или сами по себе?)Связанны с движением?дыханием?есть ли положения в котрых их нет?
 
ЭКГ для тебя такое же болезненное? Делается и расшифровывается минут за 30-ть....;-)
Это, конечно так... НО! Чтобы попасть на эту ЭКГ, это ж целая история! Вот у меня сейчас как раз проблемы с сердцем.
Это мне надо за мой единственный выходной:
1. Попасть к терапевту (и не факт, что я попаду, даже если приду с утра, там всегда очереди)
2. Получить направление от терапевта на ЭКГ
3. Записаться в очередь на ЭКГ, которое тоже, как говорится "каждый четверг каждого четного месяца с восьми до двух"
4. Попасть на ЭКГ
5. Снова попасть к терапевту, чтобы узнать результаты.

Короче, это жуть :( Проще в больницу попасть ((
 
не, они тока полис дали ОМС, ДМС нет. Т.е. там привязка также к моей поликлинике районной.

Хреновый соц.пакет у вас на работе...

А если прийти в регистратуру с коробкой конфет/коньяком/цветами/рублями (нужное подчеркнуть) чтобы гарантированно записаться везде куда надо в один день?
Ну или там терапевт и ЭКГ в один день, а уже расшифровку получить в др. день или подругу попросить забрать..?

А на работе отпросится опять-таки, ради здоровья же, а не ради пива попить. Мне кажется, если люди понимающие, всё норм должно быть.

Ну если уж совсем крайняк и никуда не успеваешь, взять за свой счет один день отпуска.
 
Хреновый соц.пакет у вас на работе...

А если прийти в регистратуру с коробкой конфет/коньяком/цветами/рублями (нужное подчеркнуть) чтобы гарантированно записаться везде куда надо в один день?
Ну или там терапевт и ЭКГ в один день, а уже расшифровку получить в др. день или подругу попросить забрать..?

А на работе отпросится опять-таки, ради здоровья же, а не ради пива попить. Мне кажется, если люди понимающие, всё норм должно быть.

Ну если уж совсем крайняк и никуда не успеваешь, взять за свой счет один день отпуска.
Вот еще буду я на этих стерв тратиться, я лучше кошкам пожрать куплю лишний раз.
Подруга живет в другом районе, где раньше жила и я. Да и как бы с ее стандартным графиком (как и у большинства моих друзей) забрать не получится, кроме того, арсшифровка будет в карточке, взять которую можно по ПАСПОРТУ и полису моему. Так что тоже не вариант.
Можно день взять, да, я просто описала ситуацию, если его не брать. Т.е. типа если не жертвовать свое работой и временем.
 
Вот еще буду я на этих стерв тратиться, я лучше кошкам пожрать куплю лишний раз.

купи лучше что-нибудь для себя ))

Подруга живет в другом районе, где раньше жила и я. Да и как бы с ее стандартным графиком (как и у большинства моих друзей) забрать не получится, кроме того, арсшифровка будет в карточке, взять которую можно по ПАСПОРТУ и полису моему. Так что тоже не вариант.

Хм.. А в моей районной поликлинике никогда не спрашивают паспорт при выдаче карты. Хотя я там года два назад была посл раз, может что-то изменилось..

Можно день взять, да, я просто описала ситуацию, если его не брать. Т.е. типа если не жертвовать свое работой и временем.

Ну ты это..того.. в общем удачи. Во ))
 
дорсопатия,торокоалгия)А вообще?какие боли?куда отдают,интенсивность,продолжительность,после чего проходят(или сами по себе?)Связанны с движением?дыханием?есть ли положения в котрых их нет?

Сам не пойму. Ноющая боль изнутри, наплывами, иногда свербящая, но реже. Бывает тяжесть какая то в области сердца. Определить после чего именно происходят тяжело, но сдается мне, что после курения к концу дня...
 
дорсопатия,торокоалгия)А вообще?какие боли?куда отдают,интенсивность,продолжительность,после чего проходят(или сами по себе?)Связанны с движением?дыханием?есть ли положения в котрых их нет?

Сам по себе проходят, после того, как я перестаю бегать итд... Связаны, думаю, с движением, потому что дыхание хорошее, а точней сбивается из-за сердца.
Положение - диванное, т.е. вообще ничего не делать.
 
Сверху