Сенсация в Сьянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ptaxa, 16 дек 2002.

1. Ура, свершилось!
    Чистка началась!
    Нашлись 2-ва интузиаста, готовых чистить Сьяны!
    Это Тарзан и его компания из 13-го.
    Под отважным спонсорским покровительством Натальи Стоун(материяльной поддержкой), они всетаки взялись за недельное пребывание-чистку!!!
    Мусор плавно переходит из глубин на ружу в мешках из под сахара! Каждый вечер Наталья привозит мешки и помогает вытаскивать мусор на поверхность!!!
    Ура товарищи!!!
    ХВАЛА ГЕРОЯМ!!!

2. УРЯ!!)) ну наконецто свершилось!!!!(чудо) ..... однако на долго ли ето??? и томожет ли!!!))) покажет время!!!)))...................................... ;D

3. Да :eek:
    Вот только куда мусор от входа девать будете

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    МИЧМАН.

4. Блин! Маладцы, всё что могу сказать. Готов помочь, если будет время.

5. \\\Вот только куда мусор от входа девать будете

сжигать

6. А вы о местных подумали.
    Мало вам волоков в системе, решили повторить летний опыт ;)
    Это не вы в Силикатах всё лето жгли мусор ???

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    МИЧМАН.

7. Чистка началась... Я сам поучавствовал в ней и надо сказать, что народ охотно помогает в уборке (даже тот который первый раз в Сьянах) -хотя встречаются и такие индивиды, который только языком трепят, а дела не делают... :mad: встречались и такие...
    Но на самом деле работы еще навалом. Мы с Тарзаном прогулялись по Тронным и Колонным залам и нашли там КУЧИЩЕ мусора - вот его-то будет вытащить сложнее, нежели с центральных штреков, по которым ходит много народу...

8. Народ круто!
    Завидую даже. Но вот проблема у меня. По всей квартире такой срач. Кто вписывается мусор не выносит. Недавно заволочили кухню. Я ходил голодный несколько дней пока пожарных не вызвали. Решил выкидывать дерьмо в форточку, сразу приехали менты и начали искать наркотики по всей квартире. Но не тут то было. Мы люди хитрые. У нас ни чего не залеживается. Проковырял дыру в пол. Соседи не рады. Приехали менты. Опять начали искать наркотики. Вчера начал копать шкурник из бывшей большой комнаты в сортир. Пока докопал только до ванны. Сегодня убил тапком крысу размером с небольшую собаку. Лупить пришлось долго. И т.д.

9. Насчет чистки!
    Вы взрослые люди, если каждый будет убирать за собой, тогда и мусора не будет.
    Инициатива Таньки Стоун хороша, но надо народ отучать мусорить и убирать за собой.
    Самое простое это закрять систему, благо там и так у входа можно свободно обвалить. :p

10. Всеравно перед закрытием(если будет) надо пластик и железо вынисти!
    а то на следующее вскрытие, допустим через 5-лет, всеравно срач останется, хотя и поменьше!

Пака
    Птаха

11. Agent

Agent Guest

Птах, Аристарха не забудь....=))

12. Проще новый скелет принести.. ::)
    Или замуровать кого-нить до следующего вскрытия Системы. Будет к тому времени новый Аристарх, а то от ентого слишком мало осталось.

13. >>>>>Или замуровать кого-нить до следующего вскрытия Системы. Будет к тому времени новый Аристарх, а то от ентого слишком мало осталось.

Да, и кого бы нам найти -то?????

14. Придется кому-нить в добровольно-принудительном порядке пожертвовать на это дело свой скелет!
    Щас выберем, кто там добровольцем будет... ;D ;D

15. а что там выбирать!!!!))) надо просто проголосовать!!!!))) я думаю кандидатура ясна!!!))) особенно Мичман ето поддержит!!!)) ;D :D

16. 2 karlson:

на меня намекаешь? ГЫ, ГЫ. Ты поймай сначала!
    И потом скелет должен быть не кошачий!
    А вот Аристарх с пропеллером будет ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЕН!!

Кошка.

17. Agent

Agent Guest

что-то я сомневаюсь что за столь короткий срок там будет "скелет"..=)) вонь неопИсуемая вкрыВальщИкам в нос удариТ))).....)))

18. Agent

Agent Guest

19. Полная очистка системы нереальна. К сожалению, народец % на 50 - полная съянь. Предлагаю альтернативный вариант - пусть дедушки (и бабушки) системы решат голосованием принести в жертву один из (уже) засранных тупиков и весь хабар волочить туды. Это будет и легче и реальнее организовать. может я и не прав, но это более реально.... ???

20. Сначало один тупик всяким гавном завалим, затем другой, затем....... :eek:

Поделиться этой страницей