Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый период!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 23 май 2008.

1. Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальное похолодание! Новый ледниковый период на подходе!!!

2. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

замёрз ад.

3. COM

COM

Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

прольются азотные дожди...

4. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

Погодный сайт rp5.ru недоступен из-за технических работ, связанных с настройкой нового, более производительного сервера.

Приносим искренние извинения!

5. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

Барон, это еще ничё. я как-то 13-го Октября 2006 года сделал этот скриншот:

Особенно убивает нижняя правая врезка "Погода на курортах"

6. 338

338

Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

тото я думаю что эт у меня 13го так уши мёрзли)

7. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

Вот черт, я так и знала, что работники гисметеоцентра погоду узнают с помощью датчика случайных чисел(((

8. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

Не датчика, а генератора... :)

9. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

ПРошу прощения, болею, высокая температура - поэтому плохо соображаю, да и погода в данный момент меня мало интересует, так как гулять всё равно нельзя(((

10. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

Пардон, ты, наверное, хотел сказать - "углекислотные". Потому как азот сжижается при нормальном давлении только при температуре –195,8°C. ;)

11. 338

338

александр друзь?)

12. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

не школьный курс химии и физики ;-))))

13. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

Там температура в Кельвинах. Нужно ж ещё пересчитать! ;)

14. 338

338

я давно в школе учился, ктомуже был прогульщиком, хулиганом и двоешником)

15. Ответ: Сенсация! Сегодня ночью нас ожидает глобальне похолодание! Новый ледниковый п

круто -) гордишься?

16. 338

338

тссс...не говори о гордости лано, это местное табу) в теме про болельщиков очень трепетно это обсуждалось) не имею права я гордиться чем либо)))

Поделиться этой страницей