Семеновская

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Kasch, 11 авг 2008.

1. А тут никто не знает, что творится под сталинскими домами на щербаковской улице... помоему там какая то система соединяющая эти дома...
    Может кто там был?
    :cool:

2. Jet

Jet

Что навело на такую мысль?

3. А в каком городе?

4. Москва. Сейчас навскидку не вспомню видел ли я там вентушки...

5. Самому интересно стало. Прокачусь там завтра.

6. чуш.тока гнилые подвальные бомбари:cool:

7. Интересно тогда, как же Иосиф Виссарионович попадал на стадион. Писали где-то, что в Сокольниках тоже некий "гейт" был в эту ветку. Можно предположить, что именно по этому маршруту (через Измайлово) и идёт направление на пос.Заря.
    Залегание станции "Сталинская" глубокое , может и тоннели там двухярусные...
    Конечно, можно считать пост бредом, но и в бреду порой крупицы смысла имеются.

8. бред. читай когда появилась ветка на зарю и все будет понятно

9. А может, в 30-е годы дотянули только до стадиона "Сталинец", а в 50-е уже протянули до Зари ?

10. юзай поиск на форуме.............. здесь очень много материала про м2

11. извените но я нипанимаю смысл сего топика как в прочем и всего раздела диггерство. у меня есть некая информация по сабжу, cам рядом живу. но разве буду я в нормальном дешевном состоянии что либо писать на открытом форуме по данной теме ? ну разве что ДеЗу.

12. Нет там нифига! Я там живу! Подвал и не более, даже ВШей нет!

13. Эммм, гальванизация трупов опять в моде? Или не в меру ретивый тов. лейтЯнант?

14. Есть более интересная система бомбарей объединяющая дома, рядом с преображенкой. Где не скажу, вредный.

Поделиться этой страницей