[Строго по теме] Семейный интерес к техногену

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 25 авг 2009.

1. Хотелось бы узнать, есть ли среди вас счастливые обладатели родственников со схожими интересами, проявляющимися в активной форме? Ну то бишь, лазает ли кто-то из вас в компании собственных родственников (родители, братья/сестры, дедушки/бабушки, тети/дяди и т.п.)?

Расскажите, каково оно -) так как у меня в наличие нет ни единого интересующегося родственника, кроме отца. Ну и он тоже интерес свой не распускает дальше разглядывания фот -))

Зы. Отлично помню, что у одной известной дигг-леди есть дигг-бабушка -)

2. есть. так же, как и с друзьями.

вспоминается поход в реку бабушки одной жжешницы:)

3. и хто же у тебя? -)

4. в детстве с папой гуляли по заброшенной стройке. непонятно, кому было больше интересно...
    мама не в курсе до сих пор...

5. сестра

6. к сожалению нет:-(

7. Не в активной форме и в огранниченном числе.

8. А жена является родственником или нет?

9. Это как повезет...:-D

10. С женой или с родественниками?

11. Нет.

12. А кто тогда является родственником, только бабушка-дедушка, да и то по папиной линии?

13. Родственники - имеющие кровное родство.
    Свойственники - имеющие семейное (или обычайное) родство; отношения одного супруга с кровными родственниками другого, а также между родственниками супругов; кумовство (обычайное родство) и т.п..

14. у меня тетя провалилась в канализационный люк 2 мес назад
    еще не вылезала, видать очень понравилось

15. мне кажется, причина не в этом
    а в том, что ты её там закрыл =)

16. Что, Лана, решила уже не по отдельности, а оптом, семьями сдавать народ комитетчикам? %-)
    Наберут вас по объявлению, потом разгребай этот цирк. :cool:

17. Предлагаю обсудить вопросы фамильной предрасположенности к диггу / техногену, выявить династии почётных кависов с выдачей семейного герба и сертификата на 5 (пять) посещений спецобъектов группой 3-5 человек, принадлежащих к династии.

18. +1:-D:-D:-D

Скорее, куратору:)

19. Вот это месть!!! :-D:-D:-D
    С выдомкой, со вкусом, а главное — жесть! :-D

20. semeinii podriad!

Поделиться этой страницей