Селингари и кавес

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Selingary, 1 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. Убедительная просьба к модераторам раздела оставить мой ответ в этой теме, дабы все прочитали, кто-то успокоился, кто-то написал бы мне в личку/аську для продолжения дискуссии.

2. Кузя. Неприличный непозитивный термин применим ко всему тырнету. Так же он применим к вконтакту, форуму "Моя семья", паре тематических форумов, одному автомобильному сайту и ю-тубу.
    Точно так же в моменты позитива ко всему тырнету и упомянутым ресурсам (и не упомянутым тоже) применим вполне позитивный термин.

3. В глобальном смысле я ничего не забыла в тырнете, кроме пары своих файлов на паре ресурсов, некоторых сетевых друзей и нескольких забавных роликов.
    Что касается того, что я забыла конкретно здесь - я считаю, что данный вопрос является сугубо личным, частью нецензурным и вообще ответ на него можно получить в личке, аське, по телефону или очно.

4. Если кому-то не нравится мое присутствие на данном ресурсе - пишите мне в личку, я рассмотрю ваши послания :-D.

5. Так же я считаю (это исключительно ИМХО), что регистрация на ресурсах сходной тематики не является чем-то неприличным; если, конечно, на конкурирующих ресурсах не происходит слива какой-либо конфиденциальной информации (характеристика, лестная или нелестная, тех или иных ресурсов не является конфиденциальной информацией).
    Опять же - предложения и замечания - в личку, аську, по телефону или очно - я их, по крайней мере, прочитаю и, может быть, приму к сведению. :-D

6. Что касается личной неприязни с моей стороне к Кузе, то ее нет. Однако, если он считает, что я ему где-то перешла дорогу, то пускай изберет для общения со мной какой-либо иной способ разговора. В конце концов, моя аська указана к моем профиле.

Спасибо за внимание,
    очень надеюсь, что данный оффтопик в этой теме не разрастется и все заинтересованные граждане смогут решить вопросы вышеперечисленными способами.

Нарушение п.п.3.9. Предупреждение. Jackie

2. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей