Секретные объекты - Военная тематика

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ЯщЕр, 10 авг 2012.

1. Есть идея создать новый раздел и перед тем, как обратится к модератору предлогаю проголосовать и высказаться на эту тему!

2. [​IMG]

3. Я то полюбому в ту! Голосование полюбому лучше в курилке проводить. А так как многие интересуются военной тематикой можно сделать отдельный раздел!

4. Военка в в разделе промзона, так сложилось

5. Это верно, вот поэтому я и предлогаю голосовать! Всем удобно искать нужное среди прочих тем?

6. сам как проголосовал? против или за? :)

7. Что за привычка,- как секретные объекты, так новый раздел. Может я чего-то не понимаю в этих ваших сИкретных объектах, но по моему их лучше обсуждать не в открытую. А лучше вообще не обсуждать)

8. кому ни за какую секретку не платят, те обсуждать могут :)

9. Два виски вот этой даме!
    Совсем, блин, охренели уже.

10. Так оно и есть просто иногда есть техника или волшебная дверца назначение которой ты не знаешь, а тут все таки люди знающие и общительные!

11. Сегодня ПЯТНИЦА ! ! ! Ты чего не в духе?

12. Я так гляжу, вокруг одни нищеброды)))) И с каждым днём всё больше))

13. А Вы собственно кто, спрашивать у меня "в духе-ли я по пятницам?"

14. может правда по виски? только без лайма а то что-то совсем грустно!

15.  
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  16. НА ХЕР НАДО!ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ЕЩЁ ОДИН РАЗГОВОРНИК,ДВА РАЗГОВОРНИКА ЭТО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ СРАЧА,ТРОЛЛИНГА И ДРУГОЙ ШНЯГИ...

17. зачем тебе всторой разговорник? ограничений по количеству на размещение тем вроде здесь нет...:cool:

18. Повторю вопрос: ты кто и почему ты мне предлагаешь вискарь, с чего ты взял, что я его пью, и при чём тут лайм? Бобёр, ты чтоли? Ну-ка залогинься!

19. Вот это настрой!

20. вискарь, это благородный напиток. как голосуешь по теме? за или против?:)

Поделиться этой страницей