Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 21 ноя 2007.

1. Сейчас весь Восток Москвы накрыло угольным дымом так, будто открыли все угольные котельные, закрытые ещё в 70-е, плюс пустили паровозы по Окружной железной дороге. ;D Откуда?! Бывает, иногда, держиться лёгкий налёт угольного дыма в районах рядом с вокзалами... (там проводники в вагонах угольные котлы топят) Но чтобы так! Уезжал из района часов в 18 - уже было, приехал в 22 - смог только крепчает! ;D

2. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?

волок

3. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?

У миня карамелька сбежала - я иё на термите варил. Прастие пажалуста... :'(

4. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?

Это я пыхнул.. Нерассчитал мальца.. Пардон, сча окно прикрою.

5. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?

надо было есть фасоль с бобаме! барон бы уже ничего не писал :-X

6. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменнl

[​IMG](с)Городецкий

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  7. Я серьёзно. ::)

8. Тарен?!

9. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?

Меня больше интересует что пыхнул Baron?

Целиком и с банкой. ;D

10. не заметила. сижу на востоке Москвы

11. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?

своё ёё не пахнет

12. я не паровоз.. и уголь не ела.. даже активированный....

13. Ехидна, ты проста привыкла. И Суслик тожа. А Барон, видимо, ещё нет. Может его кто в Силикаты сводит?

14. Кстати, а никто не помнит ссылки на тему, не местную, где каждый автор стебался по типу "в черёмушках цунами, фотку прилагаю" или "у нас вообще под окнами несётся поток воды, вот фото" и т.п. Там просто ацкий развод был, читал и пИсал...

15. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?

Да это все потому, что угол наклона земной оси изменился уже настолько, что скоро у нас будут белые ночи. А власти скрывают! Вот и напустили смог. Только так и никак иначе ::)

16. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?

Это Раджа нашёл ещё один бомбарь

17. Re: Сейчас весь Восток Москвы накрыло каменноугольным смогом. Отчего, кто знает?

ГО-65 нуну ;D

18. Блин, а ведь Барон собирался туда машину на зиму отгонять...

19. Барон, глюки - эт канэшна харашо, но не надо их так афишировать. Мы ж поверим, что восток - это не тут ::)

20. Уточняю - пересечение Шоссе Энтузиастов и МКАД. 0 километр. :)

Поделиться этой страницей