Москва Сегодня 18:20-18:40 перегон Братиславская-Марьно кто спалился?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем El Wizardo, 10 мар 2009.

1. Давеча с 18:20 по 18:40 остановлено движение поездов на отрезке станция Марьино тире Братиславская Люблинской линии московского метрополитена. была включена рабочка и монтеро-ментеры весьма суетились...

Кто спалился, господа кависы? :-D

или о героях узнаем лишь через пару дней когда отпустят из обезьянника и попка болеть перестанет?%-)

2. я ни на что не намекаю, но вроде василиса там где-то рядом обитает? =)

3. в люблино она обитает))) вполне похоже на неё..никому другому средьбела дня вмитро лезть в голову не придёт :-D

4. Да ну ! самое время .

5. Ждем утренних новостей :)

6. Чья-то порванная попа мелькнула в тоннеле дырой от Динки на штанах и скрылась в полутьме....

7. это была вип экскурсия
    на тоннельный стриптиз в исполнении участницы дома2 собрались посмотреть десятки людей и поэтому пришлось остановить движение
    поэтому и работники метрополитена так суетились
    всем хотелось посмотреть

8. Рядом с Новокосино

9. если тебе не говорят , не значит ,что не лазают =)))

10. Фиговая шуточка, товарищ, я щетаю. А почему никто не подумал о действительно нештатной/аварийной ситуации? Или ЧСВ зашкаливает у товарищей диггеров?%-)

11. не , ну все ЧП в метро они ж из-за диггеров ,это полюбому =)))

12. поржал:-D Верно подмечено!:-X

13. *риторически .

Интересно почему все свято уверены что виновники (если есть)
    раскажут про свой запал на кавезе ?

(темболе с фотками итп ?)

14. типа хвастовство ааа я заню что ктото спалился смарите какой я клевый %-)

15. до люблино пряма рукой подать омг...

сомневаюсь что ктото туда залез, там делать абсолютно нечего. был нормальный залаз напротив ментовки, что на пустыре, правда воняло жутко, но там сейчас парк, его засыпали. еще был гейт в*, но его не проверял лет 6, не факт что он еще существует. но повторяю еще раз, на люблинской ветке от кожуховской до марьино не интересно и делать там нечего, кроме как ловить поезд.

а почему все считают, что метро тормознули изза посторонних?ктото слышал брань машиниста? несколько лет назад был свидетелем, как состав встал между КЗ и Дубровкой, из машинистского отсека в перегон вывалились 4 монтера, 20 минут там ковырядись, потом загрузились обратно и все счастливые поехали дальше.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2009
  16. ну ты плохо читаешь кавес, вспомни про запал у платформы зил, через несколько дней уже все знали что где и когда
    без фоток конечно...

17. А его надо читать ?

А вообще запал запалу рознь ...

18. а что же ты сейчас делашь мой дорогой друг, как не водишь глазками по тексту...
    конечно бравые олдскулы предпочитают не распространяться о собственной лаже, но все равно инфо всплывает.

19. стоило запостить хрень с целью пофлудить а уже ого-го какой ажиотаж :-D
    кавис неизменен :)

20. 1. в марьино у меня родители живут.
    2. из люблино я уже вот как пол года переехала.
    3. это была не я.

Поделиться этой страницей