Сегодня по Рен-тв

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем COM, 27 окт 2007.

1. COM

COM

Сегодня в 22.15 Рен-тв обещает нам ответить на вопрос, ПОЧЕМУ ДИГГЕРЫ БОЯТСЯ ХОДИТЬ ПОД ЗЕМЛЮ и расскажут, как в метро живут гасты...
    думаю, будет неплохой очередной камеди-клаб ;D

2. закапчурите !

3. Супер. Сказка для цивилов!!!
    И куча знакомых лиц!!!
    ВадМиху пора в кино сниматься!!! И вообще нахрен уходить в шоу-бизнес...

4. Смешно! Точно Камеди-клаб. Абсолютно не был удивлён увидев ВадМиха:)

5. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да нечего особенного- нарезка из старых фильмов вадмиха, втч "Путешествие к Центру земли"

бред вообщем ...

6. кузя невнимательно смотрел =) там новые моменты тож есть..негусто зато всё в десятку =)))))))

Гео ага.. знакомые лица были спалены мгновенно =))

7. как всегда атский атстой :mad: :mad: :mad:

8. Всё, больше не бояню... :)

9. Редкостный бред. Хотя пару лет назад я бы в это поверил.
    Такие репортажи хотя бы не вызывают желания слазить под землю. А если бы показали каких нить чуваков с пивасом в Неглинке то туда и ломануться всякие могли бы. Поэтому всё ок.

10. На форуме каком то левом наткнулся случайно.. Народ уже готовится. Порадовала фраза "Фонарь нужен один налобный и один типа "миллионник". Плюс зпапс батарей на тоти другой."...Представляю суровых пацанов, ставящих при свете диодов запасной аккум в миллионник, взамен севшего... Рядом винтики, отвертка...

11. кто такой оРТЕМ ? дебил нах. зачем вот говорить такие вещи что типо я прораб могу идти куда хочу. толпы теперь могут в объекты ринуться. вот ушлепок то .... че с людьми делается реально тупеют :-(((

12. Удивляюсь тому, что здесь кто-то эту хрень смотрит вообще.
    Зомбоящик в печь!

13. Не у всех. У наименее адеквантных из разряда "А мне похуй - я экстремал" только наоборот. толп вряд ли будет, но малоадекватного арода под землю ломанётся n-ное количество.

14. Я ниебически крут - у меня налобник как у Ортема... был...

15. слабенький какой мальчик с лампочкой, с крышкой еле справился

16. Мля, что за идиот каркает - "раз в месяц любители экстрима хоронят своих друзей" - предлагаю раз в месяц хоронить зопальщиков и любителей понта перед журналистами.

А так хорошая антиреклама - под землей очччень опасно. Но лучше, если б говорили, что там вообще ничего интересного нет. Сааааавсем ничего ::)

Поделиться этой страницей