Сегодня Кружка, м.Театральная.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 17 фев 2012.

1. подтянемся к 19-00, кому нехер делать приходите

2. а как я узнаю что это вы?

3. Они будут в касках с налобниками.

4. Прочитал уже дома :(

5. в до скольки вы там будите?

6. Вернулись =++

7. я хотела прийти, но у меня были занятия по танцам

8. Помню, как то надиггались в этой кружке до состояния абсолютного офонарения. Пиво там димедрольное. Помню, Машрум был тогда, еще какие то лица. Пиво несли кувшинами, потому что столько кружек у них просто не было.

С утра все не то что умерли, а просто опустились ниже уровня смерти, так было погано. 2 дня димедрол выходил.

9. Про бухло и в общем водку сказка.

одного парня был день рождения и собрались все его друзья. Они сидели выпивали и вдруг пришел отец парня. Отец рассказал сыну что очень торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек лежит мертвый в багажнике и отец попросил сына сказать всем присутствующим друзьям об этом чтоб они помогли избавится от трупа. Парень рассказал друзьям и у всех сразу появились какие то неотложные дела. Они все разошлись остались только девушка парня (которая любила его больше жизни) и его лучший друг. Они спустились к машине отец открыл багажник машины. В багажнике лежали два ящика водки. Вчетвером они ухуячились и трое померли от алкогольного отравления в тот же день. Жив остался один отец. В полуобморочном состоянии он изнасиловал трупы, кончил им на лицо, сфотографировал это и выложил на тирече.
    После чего внезапно скончался от инфаркта миокарда.
    Отправь это сообщение тем, кого ты считаешь своими друзьями. Возможно - нихуя не произойдет. А возможно - ты выпьешь пивасика на лавке у подъезда.
    Кстати тот тред стал платиновым, и в нём был взят 666666 гет. Но отец этого никогда не узнает. Никогда. Не узнает. Отец.

10. жрать нужно меньше, мне хватает на вечер кружки-двух что бы поболтать, зачем же в слюни напиваться.

11. рибята, я вас не нащёл(

12. Жаль что только сейчас прочитал

13. плохо искал!
    хотя я вот тож не нашла бы, если бы фликсису не позвонила

14. Блин, ребят, я не смог, звиняйте, в историю опять влетел с этим синим делом.

15. А еще в силе мероприятие?

16. А кавес-пати тебе мало?

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а почему бы не сегоднян
    а кавес-пати например я не в Москве буду

18. Ну звони Алёне, Б*, М*, А*, Н*, Жу* и прочим:)

19. тебя депортируют???))))))))))

Поделиться этой страницей