Северное Бутово

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Zubr, 22 апр 2007.

1. Искал один объект, нашёл другой... Вопрос - Чо за?
    Похоже чем-то на церковь, но хз...

2. на первой фотке запален вход в более интересное место ;D ;D ;D

3. какой то недострой,а люки мож бомбарь местный или что то наподобие

4. какого периода времени эта постройка?!

5. http://wikimapia.org/#y=55571363&x=37592361&z=18&l=1&m=a&v=2
    была насосная (чего-то типа того) - круглая такая постройка, на гугле еще она видна... потом она стала не нужна и из неё хотели кафе делать, и "немного" перестроили... год назад примерно...
    вроде сейчас бросили.

6. ну хз...

Там в километре есть один хороший объект(для знающих).. а то что на фотке говно :)

7. в том то и маза что для знающих,я вот не знаю,но интересно,но *** поделитесь же.......... :'(

8. Кругляха эта интереса не представляет, лазил год назад ещё,когда к родне в гости в Бутово ездил, щас наткнулся на эти фоты - мляя, мир тесен! Не ждал эту фигню тут увидеть....

Есть в районе местечки горааздо интересней ;)

П.С. Под "Синей Птицей" тож полазить мона, оч даж бесспалевно, конечно мало чего реально интересного... разве что залаз в заброшенный магазинчик через подвалы и заброшенную же часть тамошней стоянки подземной

9. stalkeroff

stalkeroff Guest

судя по всему действительно бывщая насосная интереса не представляет а вот сам райончик интересен да ;)

10. поверьте, интересного в ней ничего нет. это обычное здание, строительство которого на время заморозили.
    и правда , изначально хотели сделать кафе, но потом вроде как оно не вписалось в по намеренному дизайну. Сейчас хотят из него селать клуб......Посмотрим что будет

11. Надо наконец мне собрацца сходить в тот сток, что ещё с Карбункулом разведать хотели.. :-\ Как-то завязло это дело. Не думаю что что-то реально интересное, но мож для новичков и сойдёт.. Водичка там течёт чистая, ничем не воняить.. ;D Обжект совсем рядом с птичкой синей, кто вдруг этим заинтересуеццо либо уже там был-в личку или асю. Можно в ближайшее время сходить, если кто хо.

12. Интересно, как? Там охрана конкретная. Камеры всюду. Менты прилетают...

13. Хы.. ну вообще на их территорию зайти мона ток так, куда идёшь и зачем не прашивают... я-то сам там в гостях был, вот воспользовался. Прошлым летом было. Что-то за это время изменилось?) Никаких ментофф и камер и на горизонте-то не было ??? Главное - не попасться на глаза местной охране, гуляющей по территории. Но еси так жостко стало... Делать там явно нечего, ибо интереса мало. Кстать, фоты оттуда были где-то... Еси найду-выкину сюда пару...

14. Бывал я там в подземном гараже. Обычный одземный гараж. И в коллекторах там тоже бывал. Обычные подземные коллектора...

15. о том и речь...

16. Ответ: Re: Северное Бутово

ссылко позабавило: "насыпь правильной формы. странно"

вот там же рядом насыпей правильной и не оч формы добуя
    http://wikimapia.org/#lat=55.5372828&lon=37.5260675&z=17&l=1&m=a&v=2
    странно.)

17. Ответ: Re: Северное Бутово

та насыпь размером 5х5 метров и высотой 2 м. про кладбище понял.

18. Ответ: Re: Северное Бутово

тут плохо видно, но тоже насыпь 5х5 и высотой метра 1,5. вш не было. были в этом холмике люки с литерами Т и Д.
    ещё не догадались шо це таке?

Поделиться этой страницей