Связь

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Belomor, 17 май 2009.

1. [​IMG]

Я не мерял, но люди говорят, что чуть больше 200 метров связи, а субъективные ощущения говорят, что предыдущее утверждение похоже на правду.

2. Вкусно!

3. Очень!

4. плёнко! )

хорошие, цветастые снимки, но о горизонте помнить надо. там, где его нету в кадре - вообще отличные картинки )

какое стекло? и вообще, раз уж выложили плёнко - напишите, какое плёнко и чем фоталось )

5. А высота kаkая у этой вышkи?

6. Около 160 м, соседние 4 штуки - по 200.

7. Мосkовсkая хоть область?

8. А гиде букафки?

9. Фоткалось на Pentax ME, Varioplan MC 18-28 1:4.0-4.5 и kodak profoto100.
    А горизонт не нужен.

Мне почему-то кажется, что все 6 по 200.

10. А что, на передачу уже не работают?

11. Мачта на заднем плане похожа на АЗИ.
    Антенну зенитного излучения.

12. А у меня есть только фотки сотовых и прочих вышек снизу. Это как, не котируется? Можно выложить на кавес?

13. жорж, предположу что это не очень увлекательно :)

14. Так что, передатчеги уже не работают? А то под излучающим диполем находиться вредно и для здоровья вообще и мужского в частности. (В лучшие годы там в антенну вроде 1500 кВт вдували)

15. Кажется-то правильно. На карте указаны 4 по 200 м и 2 по 150 м, но это не похоже на правду - они выше. Те 4 штуки точно по 200-205. Сейчас посмотрел внимательнее на них самих и на фото с верхушки 200-метровой - высота их близка, чуть меньше.
    Есть идея как-либо автоматизировать процесс съемки (камеру по тросу поднять) чтобы снять горизонт в максимально прозрачном воздухе. Который бывает обычно после дождя или в мороз - как раз тогда, когда лезть туда опасно.

16. Эх, какая красота 1,5МВт мощи на таких частотах. И вы и вправду думате что так было?

17. Сначала 500 кВт было, потом 1200, с 30-40 годов. Про 1500 не слышал. Вот когда это отключили - не знаю, однако последнюю (короткую) мачту построили около 1978 года, ну на ней мощи явно поменьше было. А сейчас там разве что сотовые и т.п. вещают с обрезанной одной из мачт.

18. Ни одна из шести мачт , ныне не используется ни в каком виде ,кроме как местная достопримечательность.

19. Высокие 6 давно уже нет. Жизнь есть только на одной из низких.

20. видали, знаем... залезать не стала - высоко слижком

Поделиться этой страницей