Сводите в Саблино 15-го августа?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Moris, 8 авг 2005.

1. Собираюсь со своей невестой в Питер, хотим в понедельник, 15 августа, поехать в Саблино. Может кто-нибудь поводит по местным дыркам?
    Я конечно скачал из инета кучу всяких карт, но со знающим человеком получится быстрее и надежнее.
    Я понимаю что понедельник неудобный день, но в выходные никак не получится...
    Благодарность может быть выражена в указанном вами эквиваленте :)
    (хотя сам я квасить под землей не люблю)

Это мы в Силикатах:
    http://www.arda.pp.ru/photo/silik260205/IMG_0322s.jpg

2. В Журнал пиши, а еще лучше - на Доску ЛСП.

3. RW

RW

Говорят Саблино сейчас сильно подтопило.. :'(

4. Не то слово... Уровень воды +2,5 метра выше нормы.

5. Упс... Реально? Вроде лето довольно сухое...

При таком раскладе там куда-нибудь без резиновых сапог можно пойти?

6. RW

RW

Ну,лично я еду в Питер числа 16,с Инес...она обещала поводить,но рядом полно сухих и удобных дырок..имеет ли смысл плавать? ??? ::) ;D

7. Кстати мы планируем 18 сьездить в питер,возможно скем и встретимся!

Посмотреть город,подгород тоже саблино,а по саблино у нас есть бывалый там проводник так,что есле всё получится и никакие обстоятельства нам мишать не будут,то на следующей недели будем.

8. В принципе, если кто-нибудь со мной еще подпишется в понедельник съездить, могу и сводить, только воды там до ж..., не то что в резиновых сапогах не пройти, там в дальнюю часть Жемчугов проныривать нужно, причем метров 30 (насколько могу представить подтопленную часть системы). Найдутся ли такие экстремалы? Так что если побродить, то только треть Жемчугов доступна и все Штаны, но там сейчас в дальней и так опасной части все сильно валится, если не страшно, то вперед.
    16-го Инес приезжает? Надо будет обязательно встретиться. А с Мораданом? Может вместе сходим? У Инес должны быть мои координаты.

9. Я в питерских дырках не был и поэтому их географию
    представляю себе довольно смутно. Примерно в рамках http://sablino.narod.ru/speleo/lenoblcat.htm

В Питер едем всего на 3 дня и неизвестно когда еще я туда соберусь...

Но подныривание, увы, исключается. (У нас свадебное путешествие, и моя вторая половина не одобрит).

Энди, может сводишь в Штаны и ближнюю часть Жемчугов? Или, может, сводите в те которые сухие, удобные и рядом? (или хотя бы привязку, можно в личку)

Если имеются в виду "рядом с Москвой", так это я сам сводить могу... По фоткам вроде саблинские дырки от подмосковных отличаются, очень хочется посмотреть.

10. RW

RW

Предположительно мы где-то вместе в Питер едем,незнаю,читает ли она форум,но я ей передам па-любому!!!

11. Энди, RW, я вам на всякий случай скинул в личку свой мобильник, потому что у меня инет будет до cегодняшнего вечера (четверг), дальше я не смогу форум читать. В случае чего кидайте СМС-ки...

В Питер мы приезжаем 14 с утра.

12. Сходили на ура! Огромное спасибо хорошему человеку Энди! Жаль тормозили изрядно(по нашей вине - уж очень пофоткать побольше хотелось) и поэтому мало успели посмотреть...

Избранные фото от 15 числа:
    http://www.livejournal.com/users/_moris/26308.html

13. Классные фотки! Хорошо полазили, только мало, в следующий раз берите химзу, может сходим за воду и по луже (озеру), а может быть даже удастся попасть к настоящему озеру (за гулкачом).

14. Спасибо! Вряд ли это будет совсем скоро, но когда-нибудь надеюсь воспользоваться твоим приглашением. Может после нового года...

Приезжай к нам осенью, по Кисилям-Силикатам-Никитам полазаем...

15. Клёвые фотки! А где вы нашли такую огромную ванночку? Сто лет не видела такого количества жемчуга! (Пишите в личку, тоже полюбоваться хочется).
    Кстати, мы ходили 17.08, встретили довольно много народа - две компании, правда, уже не чайники. ;)

16. RW

RW

Это вы наверно нас встретили...или не нас? Кстати,так интересно узнать кто же все-таки оставил гореть оргашку около могилы белого???
    Я уже в Москву приехала,а все нос внутри отмыть не могу :eek:...извиняюсь за оффтоп ;D

17. А-а-а :) Это мой секрет, это место мало кто знает, поэтому там жемчуг и лежит, поехали с нами как-нибудь, покажу. Дык ты же в Плачущей была, там ванночка еще больше и жемчуг белый и перламутровый, и очень много. Зайди на spik.nwd.ru, там фотки есть.
    Э-э-э... А вы разве не вместе ездили??? Че-то не понимаю, подожди, дык Черника ж писала, что она тебе Саблино показывала. Чего-то я не понял.

18. RW

RW

Саблино мне Инес с Мораданом показывали...незнаю,может они конспирируются под ником Черника ;D

Поделиться этой страницей