Свиной грипп на Украине

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Voevoda, 30 окт 2009.

1. Думаю, что все так или иначе слышали, что на Украине объявили эпидемию свиного гриппа, говорят, уже сейчас движение между областями ограничено, дороги перекрывают. Как считаете, будет ли закрыта русско-украинская граница и как скоро положение дел примет прежний характер?
    З.Ы. Ссылка на новости: http://www.rian.ru/flu/20091030/191335718.html
    З.З.Ы. В тему "найденно в инете" не переносить, если бы хотел, то сразу бы разместил там

2. А черт его знает, что с границей будет, у нас у самих эпидемиологическая обстановка прямо скажем не ахти. Узнал что у меня уже район на карантине - детсады закрыты, в школах каникулы объявили раньше времени. От одногруппника слышал, что в Благовещенске все еще хуже - закрыты сады, школы, универ, половина магазинов, в аптеках все противовирусное раскупили.

3. у меня просто на 8ое число билет как раз на Западную Украину...

4. Тогда для получения достоверной информации наверное лучше в посольство обратиться, если что сдавать билет.
    Кстати говоря, Западная Украина теперь отдельное государство? :)

5. Вроде пока еще нет :)
    В Одессе пока все тихо, но судя по всему может и нас коснуться.
    Интересно откуда источник вируса? откуда он вдруг так резко там взялся?...

6. Говорят, что вирус уже несколько недель тусует, просто только сейчас всё обнародовали... Сдавать билеты буду только если границу закроют, ибо очень давно ждал эту поездку и ради неё готов рискнуть

7. врачи на кависе есть?будьте добры,опишите,как свин может заболеть гриппом?
    и как инфекция выживет при термообработке мяса (жарить-варить) ?

про птичий 1 раз врач какой-то вякнул по тв,что животные "гриппы" не выживают при t>100С ... и больше его инвертю не найти...

нация стала крепчать - много мяса мы стали есть ...
    кому-то это не понравилось,вот и появились птичьи-свиные гриппы...

8. Да не волнуйся ты никто не будет перекрывать границы.

Уже бесполезно.

9. Вот если бы делалось только то, что полезно, то я был бы счастлив...

10. чеснок+зелень+морская капуста = крепкое здоровье!:-D

11. в москве тоже,в классе у ребенка 5 человек из 28,"каникулы"с п-ка,про садики не знаю,но все кого знаю,у всех дети болеют болеют,врача вызываешь-говорят орви..и весь хрен до копейки..бабуля в больнице на обследовании,тоже с сёгодни карантин на 2 недели,я сам неделю дома,колбасило сильно,правда как рассказывают,не похоже на хрю-хрю,один день под 40 было,потом только бошка болела и сопли,горло нормально,чуть-чуть..я правда сразу усиленно тантумверде жрал.. вроде отпустило,щас всё ок,собирался даже на рабту сёдня,но лень...а по ящику только про украину да забайкалье...

12. ничего не понял...

13. +ещё мёд и чай зелёный..чаю побольше,когда прихватит..
    чего ты не понял?

14. уважаю лук

15. а там всегда русских не любили...скоро еще сказку придумают что это мы им заразу специально занесли....

16. Eralash - ну неужели без этого обойтись нельзя было?
    Все всех любят. Не слушайте сми.

17. Насчет все всех любят не надо, не так это, и СМИ тут не при чем.

18. Ты не прав!!!

Это они себе сами специально заразу принесли, что-бы придумать, что это мы им заразу занесли!

19. Процент любителей и нелюбителей - взаимен с РФ.
    Ну вот начался флейм :_(

20. ладно не будем об этом....
    а насчет всякой заразы которой последнее время больно много стало..чет мне кажется это еще в в прошлом веке создали как боевое...а сейчас из-за всебщего раздолбайства это потихоньку вылазит наружу...

Поделиться этой страницей