[Строго по теме] "Свиной" Грипп

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 28 апр 2009.

1. Где можно в СПБ или МСК заразится ?
    Даже интересно кака моя именнка вытянет =)

ЗЫ - вам страшно этой мировой эпедемии ? ;)

ЗЫЫ - или у Хохла спросить эта свинья знать должна явно ....

2. Если суждено заразиццо, заризимсо.
    Воспринимаю с любопытством.

3. да вроде в рассее пока нет инфекции

4. ожидаю через полгода-год нового витка - говяжий грипп,
    все пройдет мимо как обычно:) а если голивудская эпидемия в стиле резидентс ивил то все это чепуха если учесть тот факт, что солнце когда ни будь погаснет !

5. Хе просто прикока в чем когда им болеешь глюки идут более чем крутые .....

Хотелосьбы попробывать =)

6. Свиной грипп распространила Василисо, чтобы люди не хавали мясо

7. Мне кажется из-за нашей флоры и фауны у маскалей и питерчан сложился твёрдый иммунитет по отношению ко всему га*ну.

ЗЫ Пейте водку, и всё будет нипАчЁм!

8. Я доставал свиной фарш из морозилки в выходные.
    Очень испугался,не заболел ли он там гриппом? Холодно все таки :-D

А вобще интересно, как можно заразиться. Если жрать нормально прожареное мясо то заразишься? Или свинка должна чихнуть на меня чтоб я заразился...

9. Судя по новостям уже передается от человека к человеку - ВКП ......

10. Флуд в теме с префиксом "строго по теме". Предупреждение . Veter

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2009
  11. ААААА!! Мы все умрем!

А если серьезно - в Европе (Старом Свете) уже есть документированные случаи заражения свиным гриппом?

Атипичную пневмонию пережили, а ведь Китай гораздо более ближе к России, нежели Мексика; и свиной грипп с говяжьим переживем.

Пейте водку, спирт убивает микробов!

12. седня по новостям говорили что уже в Мексике сто чилавеков померло от это. а чтоб не заразится, надо жрать норм прожаренное и приготовленное мясо, а не всякие непрожаренные ломти с кровью (непомню как называются)

P.S. заражаются тока те, кто зажрались как свиньи как например в той же мексике %-)

13. Точно :) В позапрошлом году ходил по Москве какой-то страшный кишечный грипп... У меня вся семья болела, бабушка особенно тяжело. Меня одну миновало. Но в какой-то моментя почувствовала, что в животе как-то неспокойно и выпила стопку водки с много перцем. Сразу все прошло и так и не заболела. Тьфу-тьфу-тьфу:cool:

14. Забавная цитата))))))

15. От обычного гриппа в день умирает около 1000 человек в среднем. Так что этот некошерный грипп полная ерунда.

16. Да, в Британии уже есть.

Появление его на территории РФ - вопрос нескольких дней. Я ставлю на послезавтра.

17. Вот слов нет просто. У меня тока дикий ржач был, когда я ПЯТЬ дней назад прочитал эту ахинею на рбц=)

Улюлю! Наденьте марлевые повязки или противогазы ребза.
    Свиной грип иначе вам обеспечен.

Боюсь конечно прогнозировать ибо можно посеять панику, но следующий грип будет кошачим или собачим, без вариантов!
    Ног если пойти дальше, то можно прогнозировать яблочный грип, картофельный и банановый, что особо ужасно!
    А как вам блин пивной грип или ягуарный!? =))))))

Я не верю в ахинейные эпидемии грипа и не болел обычным по-моему не разу.
    Вообще простудными заболеваниями не болел больше 3х дней в сознательном возрасте никогда.
    Я не употребляю таблетки. Совсем. Очень редко могу выпить противопростудный фервекс или что-то типа того. Просто так. Мне на вкус нравится.
    Я много курю и пью и совсем не спортсмен.
    При этом, кстати, я вчера отравился обычной пицой с доставкой и блевал час. Очень прикольно.

Кстати эронично будет ели я подохну от свиного грипа после такого высера ибо я ем свинину 2-3 раза в неделю, но я от него нефига не подохну.

Всем привет.

апдейт: http://focus.in.ua/article/67790.html
    Аларм!!! ахтунг!!! контейнер взорвался и теперь вирус на свободе!
    Мне так хочется матом выразится, но я не буду.
    Там блин даже фотка есть. Правда непонятно что нарисовано, но это Б\П из серии "жаная фриске вышла на сцену без трусов!" и такая фотка рекламно-зазывающая где как бы должно быть видно ее без трусов а потом оказывается, что нету там никаких без трусов.
    Коротко: эта новость ваще ку-ку.

Думаю я развернуто объяснил.
    Доморощеные вирусологи читавшие новать на мэил.ру, рбц, яндлекс ру и еще пяти сайтах, но так и не понявшие нефига могут мне ниче не отвечать.

Последнее редактирование: 29 апр 2009
  18. Что вы паритесь?
    В случае любого вируса злейший враг это паника.
    Нам страшнее 2-3 раза в год мутирующий грипп из-за Урала, чем этот, свинский грипп, который собственно искуственно создан. А раз искуственно, значит о нём знают больше.
    Как вон с птичьим управились. На удивление быстро.
    Вирусологи подтвердят.

19. Срочно ищу фильтры для противогаза от свиного гриппа!

Поделиться этой страницей