Свет над глубиной

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Envy, 21 май 2007.

1. ...Слабое свечение коснулся ее глаз. Осторожно ступая она шла по хрустящим ржавым хлопьям, пока стены подходняка не раздались в стороны. Эхо шагов растворилось в темноте. Гдето далеко-далеко тихо журчала вода. На ее лицо падали капли воды, но она не замечала их. Первый раз в жизни жительница подземного мира видела тусклый свет иного мира... мира чьи руины лежали высоко-высоко над ней...

...Это было так похоже на обычный слепой ствол затерянный среди подземных лабиринтов, но вело к чему то невероятному... к свету, так непохожему на бледный исскуственный свет светящихся лишайников. Слабый ток воздуха сверху нес странные ароматы... Словно взгляд в другой мир...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016

2. г-н Глуховский бьёццо от зависти головой апстенку ;D

3. Достойный текст, крайне атмосферно... А не думает ли автор удариться в писательские труды? ;)

4. Ну, автор и так писатель и трудов этих лежит вагон и маленькая тележка... :) но пишу исключительно для себя, для души, ибо надоело пробивать каждое произведение через издателей как бронебойной болванкой через бетон. :p

5. очень крутая оранжировка к фото =))) шпасиба :-*

6. Пжалуйста! :-* ;D
    хотя и не так хорошо как могло бы быть. :p
    есть над чем работать и в аранжировке и в фотосюжете, прямо скажем ::)

7. Re: Свет над глубиной

ну я сразу говорила, придется вернуться.... в таком случе.... ::)

и ваще, теперь я себе аватарку из своих фоток не сделаю.... так ни чесно...запалил уже все

8. Dit

Dit

Хех...

9. Красиво.

10. почему? те которые на аватарку тебе здесь не запалены... мной. Хотя, мож, остальные участники и запалят. ;D

11. Re: Свет над глубиной

ой, ой, ой...
    те что мне на аватарку у меня в фотике... плагиатом не занимаемси  :cool:

12. Envy, да у вас достойные фотки для ДигКалендарчика. Продолжайте. Ждём.

13. suslik, да у меня собственно уже давным-давно есть такой настольный дигг-календарчик. ;D

я говорил про ракурс вообщето... под тем который ты хотела на аватарку, здесь их нет ::)

14. "Красота-то какая! даже матом ругаться не хочется!"(с)

15. Апокалиптично.

16. Неплохо... Присутствует своя атмосфера...

Поделиться этой страницей