Сверхспособности под землей

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем *Василиса*, 27 мар 2006.

1. Вчера в Киселях была. Встретила человека (выпившего). Поговорили с ним на французском языке...Он отвечал все в тему...На утро оказалось чтоэтого языка он никогда в жизни не знал!!!! ;D

2. норм это мелочи а интуитка инфравиденье итп в диг не редкост

3. фигня, я по-трезвому без русского 3 языка знаю. а когда выпью, то добрый десяток. а тут всего-то один французский.

4. та не пьянь на корню рубит возможность таких явлений мож первинтин

5. Да ладно вон у нас в Троицке Митя, как напивался, так на древнеегипетском разговаривал и на земле)))

6. Вась, ты уверена, что это был французский и что он отвечал в тему? ты помнится сама была ... ээээ... не очень трезвая! ;)

7. Но отвечал же этот человек в тем. Я не знаю, как с ним такое произошло, но у меня иногда тоже такое бывает. Вроде знаешь всего два-три слова, а потом и другие всплывают из подсознания ;D

8. Пьяные девушки это отвратительное зрелице!!! Девушки каторые много и часто выпивают это уже не девушки это уже СУЧКИ. ИМХО!! :mad:

9. Коготь, если лежбище - то это уже вообще то не девушка, ИМХО...

10. смотря как лежать что так дрочить что самому одна фигня .....

11. Ну если этот молодой человек - шлюх, то я могу назвать его лежбищем, но только вот использовать вряд ли буду.

12. логично что пьяную девушку (до состояния бревна) еще юзать можно а вот парня малость затруднительно .....

13. А куда ты дела мой портвейн? И почему мы пошли пешком до Беговой?

14. Ага, из Тверской тюрьмы ;) А по дороге в Сьяны... телепортировались.... :)

Поделиться этой страницей