Свежие телефонные базы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 5 фев 2012.

1. Самые свежие видел каких то неприлично лохматых годов. Есть ли обновления?

2. новых не видел. самое свежее что пробовал это егтс2010, но и она не без недостатков. меня например нет ни в одной базе вообще)

посему для обыденного юзания и пробития адреса мне с лихвой хватает номер.орг и эээ как тае её. вылезу за боьшой комп скажу.

3. Базы старые.

Единственное, меня напряг один факт. Естественно, я искал себя по разным базам. Нашел, и там указан адрес, по которому я никогда не был прописан, и где по факту жил в детстве совсем, это бабушкин дом. Потом я там просто часто бывал - ну, поесть заходил и т.д. О официальной регистрации там не было и речи никогда. Так каким образом меня связали с этим адресом, ведь никому же неизвестно это было и документов никаких не было.

4. Ну либо ты что-то забыл, либо кто-то при твоей регистрации ошибся.

5. Инфобаза дергает все с номерорга или сходной базы.

Нашел вчера ЕГТС 10, попробую вечерком.

6. а кто-нибудь ruleaks.org юзал?
    кагбе деньги платить за него, да еще через геморнейшую систему, нунах

Скорее всего, ты именно был там прописан в детстве, еще до получения паспорта. Как проверить: ходил ли ты там в поликлинику, дет сад? Тогда же только по месту прописки могли прикрепить к поликлинике. Возможно, это именно во младенчестве твоем произошло, к младенцу первые дни часто врач ходит. И какая-то регистрация прошла.

7. Да, базы старые, я уж 3 прописки поменял, а числюсь все в первом.

8. меня порадовал человек с возрастом 101 год-))))

Поделиться этой страницей