Свежая китайчатина

но при этом чисто в теори должна быть более требовательна к качеству бензина
 
да эта хрень на ДХ уже давно. уже есть русские пользователи. говорят там шланг не съёмный.
 
шланг вполне откручивается комлектным инструментом, тока зачем? А с этой версией рассекателя она появилась тока сейчас.
 
Кстати, по горелке БРС-8 - "крутилка" на штоке крана сразу открутилась к чертям собачьим, пришлось сверлить в ней маааленькую дырочку и фиксировать мелким винтиком, чтоб уж точно никогда не отвалилась. А в остальном нареканий нет, даже шумит не так адово, как тут писали.
 
Прикольно. новая горелка - копия МСР висперлайт. У оригинала расход топлива ниже чем у примус омнифуел.
 
но при этом чисто в теори должна быть более требовательна к качеству бензина
да эта хрень на ДХ уже давно. уже есть русские пользователи. говорят там шланг не съёмный.
А что-нибудь про CAMPSOR-10 ещё слышно...? Более требовательна - в смысле...?

В BRS-8 медный сплав + жаростойкая нержа. В CAMPSOR-10 цинковый сплав + нержавейка(хз какая). Здесь выигрывает BRS-8, медь - материал устойчивый.
 
3 косяка по БРС - 8.
Периодически отваливается рассеиватель пламени, потом насос перестал качать воздух. Потом как у Штыка отвалилась крутилка.
Еще не разбирал насос но думаю что проблема в резинках или я не прав?
 
а у меня БРС перестала рассеивать топливо. Форсунку менял - не помогло. Хз в чём проблема, закинул на антресоли.
 
Штык, чистил форсунку штатным инструментом: снять рассеиватель и поковыряться там. Еще шланг для топлива прочищал вд - 40. Но это когда одни нехорошие люди мне залили вовнутрь бензин для бензопилы (разведенный маслом).
Кстать, не хочешь ли ты обменять китайца на бухло?
 
Последнее редактирование:
Нашел заводской ремкомплект, заменил сальник насоса. Осталось придумать как зафиксировать крутилку - вариант Штыка не осилю.
 
чего? не осилишь дырку просверлить и гвоздь туда всунуть? где ремкомплект нашел?
 
Не, неосилю. Есть перфоратор который разнесет эту крутилку в жопу. Ремкомплект нашелся в коробочке, где лежат инструменты, который туда был положен при покупке сабжа.
 
а, ну да, там пара резинок была. Ну тада посади тупо на краску или спецовый фиксатор резьбы
 
Сверху