Свежая китайчатина

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем Ivan Stone, 6 июн 2011.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Собсно вот лучший подарок для того кому много денег должен.

2. Zed

Zed

Усё, приплыли :)

3. Review: Дорогой Дилекстрем, после того как я безуспешно пыталсо перепилить вашим ножегом руку в течении 127 часов, ваш новый Продукт "Кошке" поверг меня в неудержимый восторг. Осчастье Всего за 60 баксов можно теперь можно поиметь настольную модель кошков Салева. Скажите а не собираетесь ли вы в ближайшее время также скопировать ВЦСПСовский вебрам и Ледоруб типа Кайло производства Ленинградской судоверфи.

4. Zed

Zed

это копировали Grivel G10

5. Вань, а ничего, что кошки нужны не только альпинистам? И от их качества не зависит жизнь ... (вид детельности - сам догадайся).

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да и создавались (подобные модели)
    тоже не для альпинистов
    а так, чтоб бабукшки по парку гуляли и не подскальзывались !))

7. Я туп как валенок. В какой "детельности" нужны кошки, при чем жизнь от них (и здоровье, надо полагать) не зависит?

8. Ты на зимнюю рыбалку никогда не ходил? Ходить по льду еще получается, а вот поработать ледобуром - тебя самого вращать начинает. Без кошек впринципе можно обойтись, но с ними проще и комфортнее.

9. А еще ими, видимо, спину чесать удобно. Можно конечно и без них обойтись, но с ними проще и комфортнее.

10. В памяти всплыли образы бабушек с низким центром тяжести таранящие встречный поток пассажиров на переходах Трех Вокзалов. Им бы тогда еще кошки на валенки - швецкий рыцарь времен А.Невского отдыхает.

11. Zed

Zed

ещё кошки можно одевать на руки и получатся некие защитно-атаковательные наручи )

12. /me решил таки заказать. Ибо зимой машинку откапывать во дворе по утоптанному снегу весьма некмфортно.

13. PAD

PAD

от ты барахольщик то....
    фыр фыр

14. Прелесть какая) Жалко не соседи)
    Еще в них будет удобно зимой помойки возле входов инспектировать (а то як же зимой, да без инспекции)

15. Это редкие кошки - Китай, начало 21 века, провинция Дрянь, есть потертая надпись СDЕПАНО В РОССNN (из интернетов)

16. Я практичный человек. Каждое изделие имеет право на жизнь.

з.ы. Если бы все думали как Вани и Кузя то из машин выпускались только премиум-классы.

17. Ivan Stone

а вот и новые поступления раз и два

18. а я вот это взял.
    так, чисто до случая пока не понадобиться что кого нибудь связать.

19. Ivan Stone

а просто пойти и купить репчика религия не позволяет?

20. а?

Поделиться этой страницей