Свалка мусора на тучково-полушкинских карьерах.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zed, 11 авг 2010.

1. Zed

Zed

Недобрые (и явно неумные) люди, увлеченные ролевыми мероприятиями (и только ими), оставили после очередной сходки (которая, судя по оставленым билетам на эл-ку, прошла 28-30 июля) огромное количество МУСОРА на большой поляне и в окружении. Также остались стоять многочисленные деревянные сооружения, от игрищ.

В прошедшие выходные скромными силами удалось немного привести в порядок поляну, собрав мусор в пакеты, которые теперь еще предстоит вывезти.

Призываю тех, у кого есть возможность заехать на карьеры в Тучково, сделать это и внести свою лепту!..

Я понимаю ,что просьба несовсем по адресу, но малоли?
    Так же , если у кого есть возможность, просьба спросить у знакомых толчков-реконструкторов-прочих тролей и гномов - кто (какой клуб или ещё какое объединение) там проводило игрища и , если возможно, координаты организаторов.

2. Кстати, в том году на никитском скальнике были оставлены руины деревянного городища, а также некоторое количество мусора...

3. Zed

Zed

нда, похоже культура толчков сильно упала за последние годы =(

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ты сам всё сказал.

просто, имхо, с увеличением численности упало качество ...

5. Zed

Zed

Пасиба. помогло. И Негру спасибо! Координаты найдены - будем работать =) Тему можно закрыть вобщем-то.

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

хотелось бы потом узнать результаты работы )

7. И если найдутся уроды, было бы неплохо выбить из них признания и насчет Никит...

8. Будут даты игры - можно будет искать.

9. Ярик, вот тебе Календарь ролевых игр 2009. Пинай устроителей.
    Может Вы на пару с Zed-ом быстрее справитесь.

10. Я бы собрал это всё в кучу и спалил.

11. Места там вроде не указаны, а как мне помогут даты? Были мы там 15 ноября - хз, когда это было выстроено и заброшено.

12. Да врятли численность этих типов увеличилась в последние годы. Скорее снизилась, но старые "кадры" заменили новые дегенераты от сюда и проблемы.

13. Zed

Zed

Гляньте на календарь игр. Там в одни выходные проводится по 2-3-4 игр одновременно в разных раёнах, регионах.. численность участников от 30 до 400 человек!!! Примерно показывает масштабы вобщемто...

14. Сначала определи временной промежуток сего безобразия. Может кто до тебя ходил на скальник, за неделю или две, и видел/не видел что там творится.
    А вообще, надо было сразу в магазине интересоваться на счёт сией братии, не откладывая в долгий ящик. Бери вот с Zeda пример.
    И порой инет в поисках нужной информации самостоятельно.

PS
    Я у своих знакомых поспрашаю, может что и выясню.

15. около никитского, не только у скальника, но и выше по рожайке, оборудовали некую съемочную площадку, по словам чопа съемки еще идут, вот, прогуляйся чуть выше от скальника, километр гдето, если не меньше, там чуть ли не городище отгрохали

16. О! Надобно навестить!

Поделиться этой страницей