Сборы.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KILOwatt, 1 авг 2014.

1. PAD

PAD

а я бы потусил с удовольствием.

2. о я бы тоже потусил бы.

3. А мне этого удовольствия, 2-х летнего, на всю оставшуюся жизнь хватило.

4. PAD

PAD

деды прессовали чель?

5. Нет, у нас за дедовщину е..ли строго. Мало удовольствия заниматься х..й пойми чем, х..й пойми ради чего и еще бесплатно. А тебе понравилось чтоль?

6. Почему бесплатно? Если ты работаешь, тебе сохраняют 100%.

7. Я почти полностью в черную работаю.

8. Вернее рабочие место сохраняют и стаж в трудовую записывают, а зп то один фиг не получишь, которую мог бы получить.

9. PAD

PAD

я довольно прошареный человек, спустя 3 месяца я понял, что мне не нравится заниматься х...й и перестал ей заниматься, так как в учебке
    а) составлял лекции курсантам учебки по плану занятий
    б) ебашил рог в клубе на убитом усилке "родина"
    в) из говна собирал говнокомпы лентяям-офицерам
    г) и тд.

а после учебки крутил гайки в РТМ на уазиках и волгах. Это тоже было славно.

так что плац ломом не подметал.. да и строевой не шибко занимался, не до нее было. Зато набегался тооо...

10. Всех пошлют на войну с бендеровцами.

11. Я тебе сча военную тайну открою)). У нас реально есть четыре основных боевых дивизии, которые можно куда либо отправить, если нужен результат (подчеркиваю НУЖЕН). Достаточно наблюдать за воротами этих в/ч, поехали - значит началось)). Одна у Вас в подмосковье

12. Клева чо, у меня тоже РТМ волги, зилы, редко бмв, пару раз мерседес ( матюгальники ставил), стартеры генераторы и прочая электрическая х..тень. В роте практически не был, за...лся наотличненько, но без всякой там строевой и ПХД.

13. PAD

PAD

ну это же замечательно!

14. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Если вызовут продай свою повестку на кавесе, тут за нее еще драться будут. Я б кстати тоже сходил бы, пионэрлагерь хуле.

15. Я недавно присутствовал в в/ч в г.Луге при визите Шойгу, он жестко дрюкнул командование за пионерлагерь на сборах для запасников, и еще круче за раздолбайство на сборах для студентов с военных кафедр. Так что очень велик шанс, что все изменится

16. PAD

PAD

да я и позалупаться могу, хуль, не привыкать.

17. я нихуянепонел. Что значит сборы? что эта ваще за хрень?

18. косить вовремя надо было!

19. ну я и это. типа откосил. только легально, я по здоровью не оче, так что категория "В".

Вот и волнуюсь немного. 1.5 года до 27 лет жи осталось)

Поделиться этой страницей