Саратов, опять оборонка.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем OLOLO, 8 мар 2012.

1. Бомбарь ссаненкий, по этому дополнительного материала накидаю со всякими коридорами

Одной студеной зимней ночью на одном суровом оборонном заводе было все спокойно. На первый взгляд. На второй там внезапно затупили датчики периметра, и две неприметных тени начали ползать по траншее кабельника, которая была прорыта через весь завод. Тени иногда выползали из нее, отрывали от вентоголовков жалюзи ржавым разводником, занимались нам сатанизмом, но потом неизменно возвращались в траншею. И так до утра.

Пример сатанизма-подходняк обрушился, тень пыталась отверткой и ногтями расчистить проход.

Вдруг, внезапно, тени исчезают в очередном оголовке. Камера несется в глубь, в цеха, через посты с пропусками, через будки с бабками, за двери с надписями секретно, подлетает к неприметной двери. И она внезапно начинает открыватся изнутри.

После того, как тени вволю наигрались с сонными бабками в будках, они вернулись в свою любимую траншею.

Проползли мимо милых скульптур, подождали, пока вохрик доцыбарит сигаретку и нырнули в наклонник

Быстро факнули герму, и начали метатся по большому, но ссаному бомбарю.

В качестве бонуса - видос с забавляющимися тенями. Не советую смотреть остальные видосы на канале ильи, они могут заставить презирать саратовский дигг

http://video.yandex.ru/users/ilja-klimov1991/view/22/#hq

2. НУ ВЫ БЛ..ДЬ ДАЕТЕ!!!!!

3. Ахренеть

4. ОЗК не продашь?

5. у вас там строительных рынков что ли нет? пересыл по тпочте дороже комплекта озк обойдётся.

6. диггер покупающий химзу..... это унизительно

7. Гыыы:-D да у меня есть нах она мне я так для прикола спросил

8. Панику поднял, когда я ИП напялил)) я аж сам пересрался.
    В пруше под цехом была замечена странная особенность. посредине зала из пол и потолок соединяла огромная обложенная кирпичом труба диаметром метра 3-4, потом из недостоверных источников узнал, что на даннном заводе имеется глубокая шахта для испытания высокоточного оборудования.
    Так же из прушки шёл теплак длинной метров 200-250 до заводоуправления, наглушняк зарешечённый в конце. болторез до сих пор ждёт своего часа......
    В цех тоже прикольно попали, дверь закрытая снаружи на висячий, была не рассчитана чтобы держать напор изнутри. В то время, пока я аккуратно обламывал гвоздики, крепящие ушки , наблюдая через узкую щель за коридором, меня постоянно преследовал чей-то взгляд..... до мурашек по коже..... когда дверь наконец немного открылась. я увидел огромные испуганные глаза..............КОТА. бедное животное в шоке наблюдало за двумя лицами в масках, потом , обезумев от страха понеслось по коридору, оставляя след из пыли и фекалий.........

9. Красавцы!

10. :cool:

Поделиться этой страницей