Саратовские страдания

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем saiLor, 3 авг 2007.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Досадный казус, произошедший с Ксенией Собчак в г. Саратове этим летом.

"Малинки, малинки, такие вечеринки…"
    (попсовая песня)

- Алё-о-о! При-иветик, дорогуша! Чмоки, чмоки. Ну ты как? А? А-а-а-!
    - А сом ной, прикинь чё случилось-та! Ни знаи-и-ишь? Ну слушай. А? НА фитнесе сичас? Ну латна, иди в солярий и слушай.
    - Карочи, летим мы эта из Куршавеля. И тут в самолете чё-то шквыркнуло. Ну и сели мы в Саратове. Ну и пошла я пройтись. Типа, какие у них тут бутики есть. Хи-хи! И, вот иду иду по улице, то есть по площади ихней, главной. Ну такая типа Ленин там… Чё? Кто такой Ленин? Ой, знаешь, милая, а и не знаю. Я прочитала на памятнике. Такой чел с рукой в сторону, голосует, типа. Ну и карочи, иду. И тут мимо какой-то отсос на скейте проезжает. И терьер мой ка-а-ак выскочит с поводка и деру. А? Какой терьер? Не, не тот. Ой, милая! Тот, что мне Путин оттопырил, но дома, в клетке. А как же! Не, этот другой, мине его Ромик подарил. Ну да, тогда в Лондоне. Ну, карочи, он у меня свинтил и драть. Я за ним. Ой, ноготь сломала! А он от меня. А я за ним. А он.. А, ну да! Дальше. Карочи он, от… Хм-хм, вот. Он, карочи, в дверь какую-то около забора ныряет. Я было за ним и тут опа! Дверь-то вниз идет куда-то. Лестница там, трубы – все дела какие-то. Я стою, как прям не своя. Ноготь сломала. А терьер там, внизу гавкает как-то странно, с хрипами. Я вниз тихо так по стеночке поползла. А там мусора какого-то… Ой, нимагу! Босоножки намокли, ноги в чем-то скользком. Проблема-а-а! А собачку-то жалко! Спускаюсь ниже. Ниже. Ой! Ты ща опухнешь совсем! Что? Уже? Как это? А-а-а, днюха вчерашняя! Ну, карочи, леху я вниз. И тут, опа! Вода. Чуть не улькнула я туда вся! А терьера и нет нигде. Темно, на фиг! Я зажигалкой чирк-чирк. Тоннель наклонный какой-то. Трубы вниз идут и затоплен он. Не-е-е. Эти, как их – водолазы, те пролезут. Даже нырять не надо. Но я-то! Я, хоть и V.I.P.-а, но в "Дольче-Габбане" как-то стремно в воду лезь. И тут слышу сзади хлюпанье тихое такое. Оглянулась, зажигалкой чирк-чирк. Ой, мама дорогая ! Ой! Как вспомню, аж тошно сразу! Терьер мой в говне весь и не дышит уже. Карочи, утонул он нафиг в говне саратовском! Ой, (слышны всхлипывания и звуки выбиваемого носа)… Ноготь сломала!
    - Я наверх вылезла. Босоножки все в этом самом… Ну, в чем терьер утонул. Я их "Ниной Риччи" попрыскала, вроде ничего стало. И выясняю потом, что это какой-то… Зы…За… Ща, я тут на сумочке помадой написала, А, вот : ЗКП. Да ЗКП, какой-то. Старый, брошенный и, говорят, аж под всей площадью, чуть ли не в два этажа! А рядом Музей ихний. Культура, типа! И куда депутаты смотрят! ЗКП, понимаешь, кругом, с собакой не погуляишь! А поодаль Театр Оперы и балета местный стоит! Я туда. Люди культурные, может помогут. Куда там! Театр этот, что дача Абрамовича! Хрен подойдешь. Ворота какие-то под землю выходят. Башенки с решетками торчат кругом.
    - Такой, вот, у меня променад вышел в Саратове этом.! Ноги моей там больше…. Если только с водолазами разве…

(с) saiLor 2007

2. :'(терьерчика жалко... ;D

3. Собчак-боян.
    И псину жалко...

4. СобчагЪ ф топку... А лучше с головой, в это самое, в чём терьер утонул...

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

ДА ехал назад и чё-т торкнуло. ;D

Поделиться этой страницей