Санкт-Петербург, Купчино.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем REmark, 22 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет. Ребят, не подскажете, во Фрунзенском районе, а именно около метро Купчино есть входы под землю? Если можете - то хотя бы примерное местоположение. Заранее спасибо. =)

2. Хм. Необдуманный вопрос. Заклюют.

И вообще это в соседней ветке форума. Но там тоже заклюют.

3. они есть везде ,круглые такие,небольшие....
    а еще есть просторные чистые светлые,настоящая подземля...но...
    14 рублей с рыла.

4. Re: Санкт-Петербург, Купчино.

То, что заклюют - понятное дело. Да и кол-во моих сообщений этому поспособствует..
    Но все-таки стало интересно Купчино почему: в основном рассказывается о центральном районе, лесной, финляндском и т.д., но о фрунзенском нет ни слова, не смотря на то, что здесь есть недостроенная ветка метро, и, как я возможно ошибочно понял - несколько километров подземных туннелей..

P.S. А все-таки может кто-то поможет?

5. Недостроенная ветка метро? ???

6. Ага. Расскажите все-таки что-нибудь на счет этой локации. (Купчино)

7. нет,это ты расскажи чтонибудь пор недостроенную ветку.что знаешь.

8. Gildenstern
    В личке.

Вопрос на счет купчино открыт..)

9. Подскажите: какая опасность существует при спуске в тепловую сеть, и имеет ли смысл туда вообще лезть? (Вроде коридор довольно большой и длинный.)

10. Этим его достоинства исчерпываются. Опасности нет, пока не прорвало трубу с горячей водой. Интереса тоже нет, если нет кабелей спецсвязи (по биркам) - куда-то приведут? ::::)

11. Лезь в раздел обучалки. Там про это где-то было...

12. Нашел сегодня теплоколлектор, и что-то еще, похожее на бомбарь.. В скором времени будут фото.

13. сейчас она такая же недостроенная, как я Федор Эдмундович

работы в 3 смены ведуться Ы
    кончилась халява товарищи новички

14. Шерсти форум. Тут по крайней мере два объекта пробегало, причём один -- с точной привязкой.

15. Теоретически ещё на бомжей можешь наткнуться, ну и загазованность тоже встречается (см. тему про теплоколлектор "Купчинский").

16. Сегодня слазал на теплоколлектор. Аммиак действительно присутствует, но дышать можно, только вопрос, с последствиями, или нет.
    Кто-то ветки деревьев с трубы перебрасывал к другой комнате, точнее к окошку, которое ведет туда.

В метрах 100-200 от коллектора подземный ход, с проводами (видимо в изоляции, толщина 5-7 см.) по бокам, конца не видно, эхо слышно через 5 сек.. Слазаю туда, когда куплю нормальные сапоги.
    Что это может быть?

На счет бомжей: видел спящих, неподалеку.. В принципе с собой газовый ключик, нож, пневматику все-время таскаю на такие вылазки, у друга тоже нож был. Не думаю, что бомжи что-л. сделают, хотя не уверен. (может не прав?)

17. ГТС колодец. в редком случае кабельник.

18. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей