Самый молодой диггер Питера.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Гитлер Капут, 12 окт 2006.

1. Или наш ответ темам типа "каг я важу навичкофф" http://photofile.ru/users/h2so4/2176503/
    У девочки Ксюши было в январе день варенья - 6 лет, и она собсна папашу попросила сводить ее туда, куда папаша ночами пропадает. Нет это не блядки ибо отэц у Ксюши не блядун, а типа диггер. Ребенок был проинструктирован и заброшен вместе с группой сопровождения в метро\метрострой, и через 1,5 часа благополучно выброшен, без запалов (правда на выброске она попыталась УКПТ сорвать, но вовремя за шкирку была поймана ;D), очень довольный своим подарком. Вот.
    З.Ы. фотки не лажайте, ибо куда уж дальше - телефон сименс м65 ;)

2. Приехали... :-\
    Девочку запалили на фотках - непорядок...

3. Или левая дочка Вадмиха, или просто папаша юзает дочку, шоб та лазела, куда он не может пролезть. или и то и другое ;D

4. а чё..круто
    заловят мона отмазаться , что типа ребёнок убежал...вот догонял...

или просто гулял с дочей

5. осталось принять роды в канализации для полного кайфа

6. Как мило!!!

7. Первое предположение не верно в корне, хотябы потому, что Вадмих в Москве обитает; Второе ближе к истине, по крайней мере в Саблино и Борщево данная боевая единица таким образом юзалась, но в метро нет. Варант отмазы при запале - типа ребенка поссать водили (гы, в четвером ;D) тоже обговаривался, но только, если запал на выброске. Тоесть ее на дигг водили только 1 раз, и в качестве подарка, именинница была довольна. Вот

8. Без комментариев...
    Кстати, к слову мой братишка тоже очень интересуеться, где же я ночью проподаю.....

9. Ну так ответь ему честно: "По бабам хожу!"

10. Не поверит - слишком уж грязный домой по утру прихожу, да и говном иногда воняет..... :( :( :(
    Вот и думай, что ск :( :eek:азать...

11. Это сложнее... ???
    Ну скажи, что так как он поступает не по братски, и не хочет предоставить для любимого брата площадь на ночку, то приходится баб обхаживать по разным задворкам и общественным туалетам. ;D

12. Люли!!!!!!!!
    Предоставьте бедному диггеру площадь для протрахивания !!!!!!!

13. Это в смысле предоставить за люли?

14. Это в смысле была жилплощадь а после ее не будет? ::)

Поделиться этой страницей