[Строго по теме] Самые страшные случаи из жизни

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем saiLor, 3 фев 2017.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Ух ты! Прям балерина.

2. Таней зовут

3. Ага, прям Барби подземная))

4. Залезли в заброшенную школу в самарской обл. ночью, тьма, с девушкой решили чуть-чуть поцеловаться в углу и тут открывается скрипучая дверь, очко так сжалось...))) В общем, это был бухущий в хлам сторож, я ему потом за разрешение пройти, купил 8 бутыльков спирта, как он и попросил, мужик нормальный кстати оказался, да и еще, новичкам-диггерам на будущее, сторожи бывают закрывают глаза за бутылку водки)

PS Захабарил там перегонку из хим. кабинета, сойдет для очистки самогончика)

5. saiLor

О, кого из самарских кависов знаешь, браток?

6. К сожалению, никого, я автостопом путешествую, по-заброшкам с бывшей женой часто ходили

7. Я спалился как то в бомбаре. Залезли, как обычно, через вшу. Так вот у монтера от страха тряслись руки, он долго не мог открыть входную решетку. Мы отдали им бутылку коньяка и нас отпустили.

8. saiLor

А чё за школа то? В каком селе?

9. Новокуйбышевск

10. Пишите когда у вас дети появятся. ;-)

11. Так дочка уже есть)

12. saiLor

А чё за раён? Я Н-ск прекрасно знаю.

13. Читал эту тему и вспомнил свой случай.
    В июне прошлого года ездили в г. Сланцы что в Ленинградской области, планировали в шахты залезть. В общем разузнали про ход, представлял из себя наклонник который с поверхности шёл до первого горизонта (шахты одногаризонтные глубиной около 90 метров) В общем начали спускаться, прошли метров 30 и тут напало... Слабость, голова резко заболела и мутить начало. Зажигалку зажег - не горит, со спичками та же история. Судя по всему CO, там дерева куча и при гниении выделяет углекислый газ. Пробыли там минут 15, но в память врезалось капитально. Голова болела весь следующий день:)

14. saiLor

Вот с зажигалкой ты погорячился, родной. Это тебе дичайше свезло, что СО, на банальный метан. А то-б жрали твои родственники рис с изюмом и компотом запивали.

15. Метан же имеет узнаваемый "аромат", или я что-то путаю?)

Да, не имеет запаха, это в промышленности добавляют)) Ну что ж, на ошибках учатся:)

Поделиться этой страницей