Самопал

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем abbu, 30 ноя 2007.

1. привет всем. подобная тема 110% была наверно.. но не нашёл.
    вопрос: если оч хочца залезть в кабельный кол.. но все люки(а вш нет особо т) находятся скажем так на виду(жилой район). То наскок палевно лезть в люк если ночь и если ты один такой долбоёп?!) просто нагло лезть не парясь или что то посоветуете?!
    з.ы. посмотреть чтобы не попадать в поле зрений камер уличных, эт и так понятно...

2. Интересный вопрос если честно..!!
    Аффтор а сам подумай..интерестно какой ты ожидаешь получить ответ..!!
    ..можно покричать..перд тем как залезть..!! ::)..чтоб так сказать наверника подстраховаться.. ;)

3. во-первых - полчетвёртого
    во-вторых -
    пробовал- не помогает :p
    в третьих - там был свет, как оказалось;)

эт был первый залаз, эт охрененно) я знаю "старички" посмотрят скептически но читать это фигня, даж в самое пустое место под землёй- это класс!)

4. Забрасываемся, быстро бежим как можно дальше... Находим нычку и сидим тихо-тихо...Если за пол часа никто не приехал все ок, скоко по кабельникам шастал, никого невидел... Хотя интересные темы тут встречались.... Можно следить из кустов... Правда снижает уровень адреналина...

5. да там еще эта
    ну коробочки такие белые на потолке попадаются
    ну эт фигня всегошишь пожарная сигнализация не обращай внимания
    они иногда помигивают так ::)

6. Потом на сайте МГТС победные репортажи появляются, как был изловлен похититель 1278 км магистрального кабеля. Без фото.

7. спасиб тем кто нормально ответил. прост на "сайте мгтс" светиться не особ охота:)

8. Если ты один такой долбоёп, то лучше не лезь.
    Сначала найди еще как минимум 1-го долбоёпа, и лезте вдвоем. Ибо, если ты ногу там подвернешь, то придется ждать мОнтеров или орать или хз ваще чо делать.

9. да я уже в другую слазил- я долбоёп ж.

10. ТБ нарушил.
    Глянь личку

11. о ужас, ТБ нарушил, я под сталом ;D

12. Че смешного-то?

13. а тем, данная ТБ относительна, во многих местах одному лучше и удобнее.

14. Так то оно так, но изначально речь идет о кабельном коллекторе со вскрытием люка.

15. кабельник кабельнику рознь, он может и не подозревать что вскрывает ;D

16. Хехе, как я понимаю все переживания авторы сей темы ::) ибо сам на такой же стадии

поставлю +1 советам отсидеться, да посмотреть на реакцию окружающих...

17. ..был в другом, люки слишком навиду а ментовозы ходят проезжают мимо чаще чем маршрутки в час пик. первую ночь по каблу (3 км всего он) прошёл 1,2 км, порадовался, был без фотика, ушёл. вторую ночь был с фотиком, прошёл меньше, потом, перекуривая около одного из вшей услышал два голоса, хз кто, пришлось палясь сйебатсо, ныкаться там негде.

Поделиться этой страницей