Самолёты

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем zaplatka, 12 июл 2006.

1. Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Re:Самолёты

Шикарно!

3. Re:Самолёты

От себя добавлю

4. Re:Самолёты

интереснейшее место и экспонаты и интересные!

редкая на сегодняшний день вертушка здесь <...>

вариант Ми-24 ранний?

5. Коготь

Коготь Guest

6. Re:Самолёты

переходим немного в оффтоп, но...

как же народ летал на этой вертушке-то, господи?.. если в кабине 2 летуна - впереди стрелок, а сзади пилот, то пилоту там видно было наверное фигово очень... или в этой модификации один летун в кабине? на широко известном Ми-24 кабина по тандему, 2 обтекателя фонаря кабины, расположение пилотов удобное... стрелок (наводчик-оператор) чуть ниже впереди... Никогда раньше не видел эту штуку так близко и не верил, что такая именно так и выглядела, как масштабные модели из пластмассы... ::)

7. Re:Самолёты

Сказка!
    Спасибо!

Это в Белоруссии?
    Или я ошибаюсь?

8. Re:Самолёты

В России недалеко от Москвы.

9. Re:Самолёты

а что это за три "зонтика" рядом с самолётом стоят?

10. Re:Самолёты

Чarodey, на опытных модификациях и первой серии "А" летчик и стрелок-оператор находились в общей (а не раздельной как в последующих, современных модификациях "крокодила") двухместной кабине. При этом сиденья были расположены тандемом, но смещены относительно продольной оси.

На первой фотографии на переднем плане передняя часть фюзеляжа более современного но не менее знаменитого Ка-50 "Черная Акула". На заднем плане то, что осталось от многофунционального бомбардировщика Су-34/SU-32FN.

Невероятное место! Моя капать слюнями от зависти!!!

Уважаемый zaplatka возможно ли получить локацию сего места...в private message конечно же. Обязуюсь не разглашать даже если меня будут пытать голыми женщинами!

11. Re:Самолёты

А если заглянуть в жопу самолёта, можно уидеть такую картину

12. Re:Самолёты

to DHARMA
    Спасибо за интересную информацию!

to Web-man-zj
    Это называется мотогондолга двигателя... ну, по крайней мере, у Сушки... ;)

13. weeck

weeck Guest

Re:Самолёты

Выкладывал уже вертолёты в другой теме... Ну, раз уж пошла такая пьянка... :) Самолёт вообще побочный продукт разведвылазки...

Чё то Бет снимал, что то я.

14. Re:Самолёты

weeck Если не секрет легально (через знакомых) был на этом месте или ткскзть "по-пластунски" (об этом косвенно говорит листва загородившая обзор объектива) ? :eek:

По фоткам:
    1. Ту-134 украинской авиакомпании UM Air. Идёт на снижение. Зная эти факторы и допустив что фотограф находится где-то в МО, можно определить приблизительное место съемки.
    2. Ка-31(Ка-29РЛД). Корабельный вертолет радиолокационного дозора. Определяется по сложенной и прилегающей в этом состоянии к фюзеляжу снизу антенной от поисковой РЛС.
    3. Хммм... ??? Затрудняюсь сказать. Одна из модификаций Ка-32. Возможно Ка-32А1, а возможно и Ка-29 без узлов подвески...
    4 и 5. Нет смысла говорить что это за машинки 8) Но вот по их эмблемам также место возможно определить... Ж******* 8) weeck, я прав?

15. Re:Самолёты

Га-га-га!!!!
    Не в лото, а в преферанс, не 5 тысяч а 20, не выиграл а проиграл...
    Не UN Air, а UT Air. И не украинской а Российской

16. Re:Самолёты

:eek: в натуре облажался

17. Re:Самолёты

Самолет Тюменской Авиакомпании, раз по 5 каждый год летаю.

18. weeck

weeck Guest

Re:Самолёты

Снималось "не официально", в авиатехнике не разбираюсь, поэтому никаких коментариев сделать не могу. :p

Поделиться этой страницей