Самокат с мотором, никто не заморачивался?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем МАster, 29 июн 2012.

1. Я бы проконсультировался с Бароном для начала.

2. а что именно интересует.делали разную фигню,правда раньше немного сложнее было,счас гораздо легче.

3. что легче? разная фигня? :)

4. под железнодорожный рельс приспособить, оно конечно интереснее-практичнее. Барон- лучший эксперт в этой области. имхо. :)

5. фигня -конструктивные решения,а легче в том плане,что если раньше выбора не было ,лепили из того что было,а сейчас лишь бы бабосы были...

6. PAD

PAD

госпаде.. я прям не признал.... подумал сначала: "кто это еще аватарку нацепил то?"

7. разбирался в брахле, наткнулся на мотрчики 36 вольт от старого стримера, я из них ещё в 5 классе хотел чёто самоходное замутить

8. вобщето идея не бредовая,если триммер не загнется,(надо новый покупать) попробую замутить,вспомнился вариант вилка с колесом ,на нее навешан движок и ролики,если сделать аккуратно то вполне в сумку,рюкзак поместиться.

9. бабосы на провода с моторчиком чтоль? или что-то такое золотое раньше было? :)

10. тебе сколько лет?

11. Предлагаю попробовать определить возраст Валерия по снимку его молочных желез!

12. идея неполхая,если выложит),начну первый 22

13. тебе зачем? хочишь мне продать самокат с халявным моторчегом? :-D

14. засадить тебе хочет)))

15. фи

16. ну уж сами договаривайтесь в фи или в пи

17. 19

18. А снимок где?
    И да, по поводу самоката - может что из шуруповерта подумать? С редуктором каким-то?

19. снимка не будет,сииьки накладные((((((((((

вся проблем с электрикой,что маленький ресурс,такой дэвайс на ролики или доску может еще можно.
    а вот бензиновые вполне.

Поделиться этой страницей