Самодельное Метро

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Nexus, 16 окт 2008.

1. Еще приблизительно 3 годаназад в программе "Времечко" видел репортаж про какой-то сельский метрополитен, который копал один мужик. Показывали тоннели (ну как бы просто ходы с оштукатуренными стенами и покрашены в зеленый цвет). Мужик этот (хозяин и копатель этих тоннелей) говорил, что будет возить людей на Дрезине типо пионерки . Может кто что знает?

2. думаю, что сидит этот чувак сейчас в палате с мягкими стенами и издает звук идущего поезда :-D

3. Да, в сельской местности метро - дело первейшей необходимости : )))

Давайте лучше в сьянах метро делать и мужика того пригласим, я бы покатался от детей до громова : )

4. Без проблем,надо сделать копанию ОАО Дединжстрой .Вместо привычного входа в систему сделаем копер.Постоем несколько линий ,которые будут соединять Сьяны Никиты Бяки.В сельсовете сделаем эвакуационные лифты,которые будут спускаться на одну из таких веток ...

5. Да, была такая программка, по НТВ вроде показывали. копал чёта там мужик, но как всегда СМИ раздули чушь. мож он и хотел копать метро, но копать ему светило тогда, тока до Кащенко! ерунда полная: сказал одно, поняли по-другому, показали третье...

6. некоторые сумасшедшие уже давно копают до кащенко )

http://wikimapia.org/#lat=55.6998763&lon=37.5948286&z=16&l=1&m=a&v=2&search=кащенко

7. "Сибирское отделение Кавеса. Мягкие стены и пластиковый болторез гарантированы." (с) Некит. :)

8. Знаю человека у которого есть увлечение копиями ж\д, вот он говорил, что видел на даче у одного известного журналиста, тоже коллекционера сделанную на заказ копию участка Питерского метрополитена, причем даже с перепадами уклонов и т.п. Просился, но дядечка параноиться по поводу своей коллекции и гостей не жалует, фоток тоже нет(((

9. Вспоминается какая-то древняя передача...
    Называлась "Следующая станция - Лебедянь"
    Там был дедок, которому было некуда девать силы.
    Он копал - да, что-то вроде метро, расказывая при этом, что оно должно работать по принципу лифта.
    Еще у него был паром на электротяге какого-то жуткого вида.

10. Многие темы на кависе вынуждают мой ментальный член заметно уменьшаться в размерах.
    Зачем вы меня огорчаете?

11. Это получается ,заходишь в вагончик,нажимаешь на пульте номер нужного участка,и отправляешься в путь.Елсе так ,то это очень оригинальная идея....

12. да, вроде так и объяснял.

13. Была у нас с пацанами такая идея, мы рыли метро свое тоже, ога. Я лопаткой проходческой, Витя, мой камрад, совочком метростроевским и Вова из бедной семьи. Он копал нищебродской фанеркой, и регулярно ей хватал по еб**у за то что кривая неправильно пошла, или, свод обрушиться грозит там..

Правда потом пацанов жрать домой позвали, а одному в песочнице беспонту сидеть и я тоже пошел домой.
    А потом мы на следующий день стали играть в казаков разбойников и проект "Метро 3" был погребен навеки.

14. kry

kry

Ех, а мы рыли голыми руками - тяжелые девяностые...

15. Один парень рыл подснежное метро,снегоуборочная машина проехала и засыпала ствол шахты.Хорошо что прохожие услышали ,и откопали его.

16. а я тоже копала тоннель в снегу!СОБОЙ!он обрушился:-(

17. А я во дворе тоже когда-то подснежый тоннель копал. Даже успел сделать что-то вроде станции... (Ибо нефиг читать книжку про Метрострой 30х годов). так вот, сука дворник, постоянно ходил с лопатой и выкидывал в мою сторону снег. меня это зае--ло, и я начал лепить снежки и швырятся в него. А у него лопата, сука, широкая, все снежки ей отбивал, а потом мне печень))))

Поделиться этой страницей