[Строго по теме] Салют в МСК

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 9 май 2010.

1. во скока?.то в инет помойке нет нифига

2. как обычно в 22.00...

3. шото-то я так смотрю в окно и наблюдаю начинающуюся грозу... по моему народ обломается....

4. есть такое, я думал на крышу выбраться.... но че-то как -то не айс

5. Ну сложилось впечатление что основное фраер-шоу на красной площади, а по окраинам даже меньше чем обычно

6. да ваще отстой какой то а не салют

7. Залез на крышу 16 этажки, и салют толком и не увидел. Хотя раньше было с того места на что посмотреть.

8. может это из за того,ч то облака грозовые поналетели? и поэтому и не видать то было ???

9. да нет, просто на старых местах не стреляли.

10. А зачем вы все на него смотрите?

11. мы, на вднх, просрались:) салит был где-то в центре

12. А зачем ты сюда пишешь?

13. отлично воткнул на смотрровой и обратно уехал домой
    на веле, ессно

14. с территории телецентра на октябрьском поле было замечательно видно сразу несколько точек

15. На войковской был жиденький салют под ливень, пьяные крики различных индивидуумов и что огорчило больше всего - под дичайшую вонь трупа собаки в 50-ти метрах...

16. тыж болеешь эээ

а я чутка позырил из парка писятлетия акдября видно было у мгу иеще какието

17. Совершенно охренительный вид из самого центра столицы. Дождь не помешал.

18. Ну так я уже поправился.)
    Надо было ехать в центр.

19. а я вчера переждал грозу в замке, в башне боковой, а из башни алконавтов постоянно ктот скатывался по лестнице %-) а еще чуваки какие то в мою башню хотели залезть я сказал тут занято а они посетовали на злобных орков захватчиков хD

20. На ПП салют был виден хорошо. Была дикая толпа праздношатающихся идиотов и омона. (извините за качество)
    Монтеров и ЧОП отпустили по-домам. Так что, как писал в своё время "Энви" на викимапии: "сигналка отключена — можно лезть". :)

Поделиться этой страницей